Sleep 2: Обитель кошмаров [1.16.5]

Описание

Главному герою предстоит вновь столкнуться с невыносимым ужасом, кошмарными образами и искажённой реальностью. Всё, что ему остаётся — продолжать идти вперёд и не сойти с ума. Карта рассчитана на одного игрока. Данная карта является продолжением Sleep: Episode one.

Автор: Raccoon Raimi

Скриншоты

Как установить Sleep 2

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft
  4. Готово

Скачать Sleep 2

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/454765/
51,48 МБ24 декабря 2025

Комментарии

  1. REDMOON, 3 февраля 2026, 11:07
    yaroslav-laletin, Благодарю, рад что карта кому то понравилась
  2. REDMOON, 3 февраля 2026, 11:07
    А так больше не планирую выпускать карты, пропала мотивация(
  3. yaroslav-laletin, 3 февраля 2026, 22:19
    raccoon-raimi,
  4. dan-ggk, 3 февраля 2026, 22:21
    одна из лучших хоррор карт в которую я играл, очень атмосферная и страшная, желаю разрабу успехов в создании дальнейших карт
  5. REDMOON, 4 февраля 2026, 11:37
    dan-ggk, Большое спасибо
  6. Shulk21, 9 февраля 2026, 00:58
    Снова я, держи еще критики и оценки:

    Вторая часть намного лучше первой и по продолжительности и по всяким квестикам.
    неплох был квест "принеси ключ там, принеси сюда это", ходить по карте было прикольно, скримеры иногда заставляли дрогнуть, реализация на командных блоках прикольная, да и время прохождения растянулось, концовка prikolnaya (хихи хаха, хоррары, хихи хаха, ой, я умер).
    ресурспак харош.
    на этот раз багов, например моментов на которых можно застрять нет, правда игрок легко может выйти за карту.

    Мой вердикт: лучше чем вторая часть, казусов кроме одного почти нет.
    6.9/10
  7. Shulk21, 9 февраля 2026, 01:01
    Дополнительно могу сказать что понравилась музыка и звуки, атмосфера стало заметно лучше.
    (а еще что со скримера можно снять его броню во время прохождения, пхахахах)
    кароч карта нормис++, можно сказать класс.
    покеда!
  8. REDMOON, 10 февраля 2026, 00:12
    Shulk21, Прочитал все твои эсемульки по поводу карт, критику воспринимаю адекватно и ей место быть, я делал карты просто чтобы пережить какой-то тяжелый момент жизни, первый раз создавал карты.
    А так спасибо, что попробовал поиграть в моё сей чудо
  9. Shulk21, 13 февраля 2026, 09:05
    raccoon-raimi, ок, лайк.
  10. REDMOON, 13 февраля 2026, 16:32
    Shulk21, Есть смысл ещё одну карту делать?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.