Главному герою предстоит вновь столкнуться с невыносимым ужасом, кошмарными образами и искажённой реальностью. Всё, что ему остаётся — продолжать идти вперёд и не сойти с ума. Карта рассчитана на одного игрока. Данная карта является продолжением Sleep: Episode one.
Вторая часть намного лучше первой и по продолжительности и по всяким квестикам. неплох был квест "принеси ключ там, принеси сюда это", ходить по карте было прикольно, скримеры иногда заставляли дрогнуть, реализация на командных блоках прикольная, да и время прохождения растянулось, концовка prikolnaya (хихи хаха, хоррары, хихи хаха, ой, я умер). ресурспак харош. на этот раз багов, например моментов на которых можно застрять нет, правда игрок легко может выйти за карту.
Мой вердикт: лучше чем вторая часть, казусов кроме одного почти нет. 6.9/10
Дополнительно могу сказать что понравилась музыка и звуки, атмосфера стало заметно лучше. (а еще что со скримера можно снять его броню во время прохождения, пхахахах) кароч карта нормис++, можно сказать класс. покеда!
Shulk21, Прочитал все твои эсемульки по поводу карт, критику воспринимаю адекватно и ей место быть, я делал карты просто чтобы пережить какой-то тяжелый момент жизни, первый раз создавал карты. А так спасибо, что попробовал поиграть в моё сей чудо
Вторая часть намного лучше первой и по продолжительности и по всяким квестикам.
неплох был квест "принеси ключ там, принеси сюда это", ходить по карте было прикольно, скримеры иногда заставляли дрогнуть, реализация на командных блоках прикольная, да и время прохождения растянулось, концовка prikolnaya (хихи хаха, хоррары, хихи хаха, ой, я умер).
ресурспак харош.
на этот раз багов, например моментов на которых можно застрять нет, правда игрок легко может выйти за карту.
Мой вердикт: лучше чем вторая часть, казусов кроме одного почти нет.
6.9/10
(а еще что со скримера можно снять его броню во время прохождения, пхахахах)
кароч карта нормис++, можно сказать класс.
покеда!
А так спасибо, что попробовал поиграть в моё сей чудо