Farm | Pvp [1.16.5]

Описание

Ваша цель - побеждать неигровых персонажей (NPC), здоровье и защита зависит от уровня локации. С побеждённых врагов вы получаете ресурсы, необходимые для развития. По мере прокачки вы имеете возможность добывать более ценнее ресурсы. Важно! В этом мире действует суровое правило - в случае смерти вы теряете ресурсы из инвентаря. Будьте внимательнее что бы не потерять свои ресурсы. Помимо PvE есть ещё и PvP. Сражаться можно на PvP, а так же на 1 из локаций на карте. Это значит, вы можете не только лишиться своих ресурсов, но и, выиграть в схватке и забрать ресурсы.

Автор: Hollys | Potrep3

Скриншоты

Как установить Farm | Pvp

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Farm | Pvp

Комментарии

  1. Alive, 29 декабря 2025, 06:59
    Чтобы прокачиваться, игроку нужно рукой убить скелета с 800 хп и у которого высокая регенерация здоровья? Или сначала не на арену нужно было идти?
  2. SolarEclipse, 29 декабря 2025, 07:14
    Alive, На арену пока рано идти, надо качать оружие предметами убивая мало уровневых NPC
  3. Alive, 29 декабря 2025, 07:15
    SolarEclipse, Понял, спасибо
  4. Timur468, 30 декабря 2025, 17:28
    Интересный режим
  5. partyfall, 30 декабря 2025, 17:44
    Есть четкое ощущение что описание писали с помощью ИИ. Может это и не так, но такое стойкое ощущение
  6. Timur468, 30 декабря 2025, 17:50
    partyfall, потому что все очень грамотно?
  7. bump1, 30 декабря 2025, 21:33
    Карта вроде неплохая,но в ней ужасен баланс мобов,может это я не терпелив,но мобы имеют огромное количество хп и регенерацию,стоило сделать больше сильных оружий или урезать кол-во хп. А теперь про коморку с челом 17 уровня и почему она плохо сделана:
    1)Нет предупреждения что моб может нанести тебе урон(тк прошлые мобы не били игрока и сложилось ощущение что мобы не могут бить игрока и можно смело туда прыгать,но это не так!Можно кстати было сделать сохранение инвентаря)
    2)У этого чела просто невозможные характеристики,такие как хп,регенерация,и иммунитет от большинства урона,стоило бы урезать.
    Моя оценка 2\10,не карта,а гриндилка
  8. Zotnot_Sabov, 31 декабря 2025, 16:15
    у типа первая карта зачем хейтить?
  9. Timur468, 31 декабря 2025, 21:37
    Zotnot_Sabov, согл
  10. bump1, 31 декабря 2025, 22:51
    Zotnot_Sabov, да и я не думаю что это хейт,скорее указывание на ошибки
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.