Запитав электроэнергией электричку и угнав её, вы уже несколько часов едете до станции «Василькова». Вы, отчаявшийся и чуть не ставший жертвой жестоких экспериментов одинокий человек, не падаете в пучину отчаяния и твёрдо решаете: во что бы то ни стало выжить и наконец-таки сбежать от всего этого куда подальше, забыв про весь этот кошмар!
Чтобы карта работала корректно и не ломалась, играйте обязательно на версии 1.12.2 с прорисовкой МИНИМУМ 6 чанков. Если ничего не работает - пишите сюда в комменты, я обязательно подскажу, как найдётся время
nokia1709, если ты играешь на 1.12.2 с прорисовкой минимум 6 чанков, у тебя должно всё работать. Задание "Проверьте питание поезда" - это взять и поставить редстоун-блок на обсидиан, после чего должна проиграться мини-катсцена. В начальном лобби указаны советы для оптимальной работы карты.
@valepiko Это карта лучше даже без ресурспака! ГЛАВА 3 с элементами ФНАФа? Это что-то новенькое! =) Очень интересная и крутая карта, ждём 4 главу через год =), а может раньше выйдет. Ну вообщем сыграл с BSL шейдерами, 13 чанков, и всё идеально работает) Так держать valepiko!
Очень интересная и крутая карта, ждём 4 главу через год =), а может раньше выйдет.
Ну вообщем сыграл с BSL шейдерами, 13 чанков, и всё идеально работает)
Так держать valepiko!
valepiko когда продолжение?