Tyumen City 2.0 [1.12.2]

Описание

Построй свой сюжет и обустрой свою карьеру! Вашей задачей будет решить судьбу главного героя, начавшего извилистый путь и заканчивающим несколькими вариантами событий. Всё это доступно на фундаменте реальных персонажей, большого города и тонны контента.

На этой сборке вас ожидает полностью открытый мир с множеством взаимодействий, фракций и диалогов. Самое основное на карте этой сборки - это сюжет, который поможет вам попробовать все механики карты и ее преимущества. Также вы сможете ощутить себя кем угодно: вором, убийцей виновников или просто миллионером без всяких обязательств.

На этой сборке все уже настроено, за вами лишь остается попробовать все.
Версия 2.0 Tyumen city перенесет вас в новые локации и добавит больше новых ощущений от игры. На карте стало еще больше областей для исследования, еще больше эстетики многоэтажек и интерактивности в диалогах.

Реализм сборки заключается в простоте - следите за голодом, закупайтесь едой из местной "Пятёрочки" или просто развлекитесь в местном ночном клубе. Хотите ещё больше реалистичности? Тогда устройтесь на работу в лесопилку, шахту или ещё куда-нибудь, где можно заработать на свою первую машину!

Развлечения позволяют вам играть как одному, так и с другом по сети. Вам будет доступные такие игры, как баскетбол, футбол, игровые клубы. В последнем вы легко сможете выпустить пар сыграв с друзьями 5 vs 5. В ассортименте имеются карты по типу Nuke, Mirage.

После вступительных заданий у вас будет возможность начать сюжет прямо на начальном этапе. В ходе сюжета вы погрузитесь в лор персонажей, с которыми постепенно будете знакомиться. Также вы будете вольны выбирать какую концовку вы предпочтете для себя.

Теперь город расширен в несколько раз и обзавелся новыми районами! Появились "Светофор", "Пятерочка" в некоторых районах- Появились новые районы "Европейский" и дополнение к "Новостроителям". Переделаны некоторые дома и были заперты не нужные и полностью декоративные. Созданы строительные зоны, где прямо при входе в игру начинаются работы и другие мелкие исправления строений, поэтому эту сборку можно считать отдельной версией ремейка старого!

Системные требования:

Показать

FULL EDITION:

ОЗУ: Не менее 8 Гб.
Процессор: от 4х ядер
Видеокарта: от GTX 950 ti
Свободное место: 1.5 Гб

LITE EDITION:

ОЗУ: Не менее 4 Гб.
Процессор: от 4х ядер
Свободное место: 1 Гб

Список обновлений:

Показать

12.01.26 Исправление багов и недоработок:
- Исправлены выдачи квестов от некоторых NPC
- Исправлена система голода
- Исправлен худ
14.01.26 Исправление оптимизации:
- Удалены чанки, нагружающие ОЗУ
- Пересобрана сборка для уменьшения веса архива
- Удалены некоторые ненужные звуки
15.01.26 Исправление оптимизации и багов:
- Исправление сюжетной линии
- Исправление ТП из некоторых локаций
- Удаление лишних модов (ClitMod)
19.01.26 Улучшение оптимизации:
- Добавлены целых три мода по оптимизации
- Исправлена система полиции и розыска за удары по жителям
- Удален мод "Optifine G5" в целях отсутствия конфликта с модами по оптимизации.
20.01.26 Добавление LITE EDITION.
- Удалены некоторые магазины (Они могут быть нерабочими)
- Удалено большое количество людей на улицах (На сюжет не влияет)
- Оставлены моды на оптимизацию
- Занижены настройки графики
- Удалено здание университета по цифровым технологиям, вместо него хрущевка.
- Исправлено потребление ОЗУ путем сжатия текстур, удаления NPC, снижения графики и добавлением некоторых вспомогательных модов.
- Удалены лишние чанки, нагружающие ПК
- Обновлены механики вызова полиции
22.01.26 Исправления LITE EDITION.
- Возвращены лестницы по спуску в канализации и исправлены некоторые хоррор элементы.
- Исправлены некоторые настройки квестов и их выполнений
- Поставлены тюремные двери в местах заключения (ИК, КПЗ)
- Добавлена возможность выйти из тюрьмы за местную валюту при помощи адвокатских услуг
- И другие мелкие правки по карте.
22.01.26 Исправления LITE EDITION и FULL EDITION
- Добавлены электро-заборы для небоскреба босс-локации (LITE)
- Добавлены коды на некоторые кодовые двери (FULL)
- Люки от хоррор-локаций снова заперты (FULL-LITE)
- Исправлена фракция для девушки в канализации (FULL-LITE)
- Частично переведена надпись при нажатии на дверь с кодовым замком.
- Возвращен магазин для экстремалов (Вместо параглайдеоров теперь элитры)
29.01.26 Исправления LITE EDITION и FULL EDITION
- Фикс фракций у заключенных в ИК
- Исправление бага на финальной миссии
- Упрощено попадание в "Школу воров"
14.02.26 Исправления LITE EDITION и FULL EDITION
- Косметическое исправление по карте. Изменена только папа saves.

Скриншоты

Видео

Как установить Tyumen City 2.0

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй файлы с заменой в .minecraft
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Tyumen City 2.0

Комментарии

  1. egor-dmitrichov, 7 января 2026, 11:21
    2
    Вопрос будит ешо зомби апокалипсис или это конец красивая карта оценка 100 / 100 чес но меньше не могу поставить удачи
  2. Garra1824, 10 января 2026, 17:56
    2
    топчек
  3. Timur468, 12 января 2026, 15:00
    1
    Всё очень проработано
  4. Balenciaga-HUNDRED, 12 января 2026, 16:24
    2
    ! Согласен с Тимуром468 и вот почему (Распишу по фактам, ведь изза этого мне пришлось завести даже аккаунт на столь чудном сайте)
    Начало - В начале я вообще не понимал куда идти чё делать и почему я Т Р А Н С. Потом я понял, что я типа как в киберпанке сам себе строю личность. На вокзале сразу же начал сюжет, ну а чтоб не путаться чё где около него стоял ещё и якобы ГИД. Он показал почти весь город, но даже не все локации. Местный кепарик, короче.

    Середина - Развлекался я как мог Убивал людей, сжигал дома, обворовывал их, сдавал всё в ломбард, выполнял абсолютно разные побочные квесты. А что в итоге? Убивать то, я убивал, но вот система полиции там м о ё п о ч т е н и е . У меня было ощущение, будто я в каком то РП проекте ГТА, да даже в сингловом ГТА. Чисто стоит только ударить любого NPC - на тебя с 20 метров уже пуляют менты, потому что тот якобы доложил на тебя по телефону.. Обворовывание домов сделано почти идеально. Видно, что разраб очень старался, но где-то был пробел. Я вроде как прошёл некую "Школу воров" и ожидал что у подъездов будут цыгане с грузовичками и туда я буду сдавать чужие вещи с домов - в итоге я просто сдавал их в ломбард, грузовиков не было Ещё последним отмечу побочки - некоторые сделаны чисто, чтобы залутать с них денег, а часть имеет какой-то смысл. Но блин, тут снова утыкается всё в две рабочие руки разраба - большинство из них являются заданиями типа "Принеси-Убей-Подай-Своруй-Договорись". Мне такое вроде начинало наскучивать со временем, но всё так разбавлялось другими квестами, например я испытал истинный кайф, когда убивал PDF-файлов в подвале вместе с напарником в одном квесте.
    Сюжет - Всё идеально, за исключением некоторых логических "неполадок" и пары багов. Я бы даже не сказал, что баг. Кратко - если не поймёте куда идти, когда найдёте чертежи по электроснабжению небоскрёба в части, где надо их украсть у главного электрика - то вернитесь обратно в гаражи, там те же челики будут стоять ждать. Кратко говоря - игра вас не водит за руку в некоторых моментах, вы должны сами внимательно читать диалоги и шарить куда двигаться. Сюжетной линии я бы поставил 9/10. Я даже концовку получил отличную.

    Мой вывод - я прощупал ВСЕ "Системы" и ужасно доволен. Не знаю как мог всего 1 человек разрабатывать сие сборку, так ещё и засунуть туда буквально все системы нашего города: я хавал, ходил в тубзик (звуки заменены ахахаха), работал и покупал оружие, еду, машину! Мало того, я изучал абсолютно неизвестные мне уголки города. Могу 100 % рекомендовать данную сборку, если у вас хотя бы средний ПК. Кстати, играл я с 16 Гб ОЗУ, выделял 11 и ставил ресурспак ванильный. Думал, если 1.12 то текстуры будут не оч, но как оказалось в сборке даже есть блоки из 1.16...

    Искал медь, нашёл золото..
    Читать дальше
  5. NastykkkIsAdorable, 12 января 2026, 16:56
    1
    Мне понравилось) Оч вайбово вышли особенно вкусно и точка и задания всякие. Вот сюжет проскипала я, т к времени не нахожу, но по городу прогулялась и даже в церковь местный сходила! Единственное, что бесило, дак это тупые люди которых если случайно ударишь, то из-за угла уже бежит толпа ментов гасить тебя. И потом опять тюрьма..
    Ставлю жирный плюс твоей сборочке, потому что она заставила меня тут зарегатся и ощутить этот вайб гта :>
  6. tiraa, 12 января 2026, 21:34
    1
    я тупенький подскажите как засунуть архив чтобе все заработала
  7. TimmyNyao, 12 января 2026, 22:49
    1
    tiraa, На лаунчере майнкрафта должна быть кнопка папки или кнопка, чтобы открыть основную папку, где установлен майнкрафт. Туда из архива скидываете ВСЕ файлы (то, что внутри папки .minecraft в архиве "Tyumen 2.0") в папку, подтверждая замену в конце.
    Кстати, советую скачать сейчас сборку заного, я только что обновил её и удалил разные баги на ней !
  8. TimmyNyao, 12 января 2026, 22:52
    1
    Balenciaga-HUNDRED, Спасибо за ваши комментарии и обширные отзывы! Не ожидал увидеть таких комментариев! Также добавлю насчёт ваших замечаний - я только что обновил сборку и теперь другие люди не столкнуться с проблемами, которые нашли Вы.
  9. GolovachDima, 12 января 2026, 23:09
    1
    Без матов тяжело. В хорошем смысле Сборка топчик ,натыкался на пару багов. А тут ещё и обнова уже вышла, ну я эти баги облетел в режиме наблюдалки, норм. На сюжет немного забил болт, хочу на кв и машину заработать
  10. TimmyNyao, 15 января 2026, 21:04
    1
    15.01.26 Изменения:
    Ещё больше сделал оптимизации и добавил больше инструкции к карте. Вы также сможете запустить игру на 6 Гб ОЗУ!
    Пофиксил некоторые баги и недочёты на карте - теперь некоторые квесты исправлены и будут выполняться так, как нужно.
    Поправлена экономика - теперь огнестрельное оружие можно полностью скупать за деньги с личного счета, а не наличными.
    И другие мелкие исправления
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.