Симулятор Завода [1.16.5]

Описание

Симулятор завода – карта, предназначенная как для одиночного, так и для совместного прохождения с другими игроками. Вы играете за обычного заводчанина - Сергея, перед которым стоит цель максимизировать прибыль предприятия до 900000 рублей, задействовав весь потенциал среды! Начните с работы каменщика, занимаясь обработкой камня и получая за это вознаграждение. В перспективе у вас появится возможность приобрести плавильные печи, которые значительно повысят вашу прибыль.

Если вы поиграли в карту, пожалуйста поставьте + и напишите отзыв. Спасибо за поддержку!

Скриншоты

Как установить Симулятор Завода

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй файлы в .minecraft
  4. Готово

Скачать Симулятор Завода

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/465818/
64,90 МБ9 февраля 2026

Комментарии

  1. WTFUGamerPT, 1 февраля 2026, 15:09
    Danya019, чтобы увеличивать прибыль, походи посмотри карту
  2. Danya019, 1 февраля 2026, 16:17
    WTFUGamerPT, окей спасибо
  3. Danya019, 1 февраля 2026, 16:38
    WTFUGamerPT, куда печки ставить?
  4. WTFUGamerPT, 1 февраля 2026, 17:43
    Danya019, на стену с андезитом
  5. Danya019, 2 февраля 2026, 10:38
    WTFUGamerPT, я поднялся по леснице туда и печка не ставиться там
  6. WTFUGamerPT, 2 февраля 2026, 11:19
    Danya019, на стену с андезитом а не с диоритом. Возле того чела какой продает печки...
  7. Danya019, 2 февраля 2026, 14:03
    WTFUGamerPT, туда тоже пробовал
  8. egor0_0, 2 февраля 2026, 17:53
    доброго времени суток, это норма что когда я установил шейдеры на карту у меня комп начал работать по звуку как станок на заводе, это дополнительное погружение в игру ?
  9. WTFUGamerPT, 2 февраля 2026, 17:55
    Danya019, ты какую печку туда ставишь, у тебя подсказок снизу нет на какой блок ставить?
  10. WTFUGamerPT, 2 февраля 2026, 17:55
    1
    egor0_0, Ну шейдеры нагружают видеокарту, дело не в карте а в шейдерах...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.