Приказ: Устранить резидента! [1.16.5]

Описание

Стремительно развивающаяся технологическая корпорация Антрол имеет большие амбиции и готовится запустить чипизацию людей. Выступление президента корпорации, в котором он объявит о начале реализации программы чипизации, состоится в главном офисе - башне Архилекта. Группа повстанцев желает сорвать планы корпорации. Агент Моргентау, в которых он состоит, получает задание: убить резидента.

Таким образом повстанцы желают отсрочить чипизацию. Моргентау с недавних пор имеет платиновую карту корпорации, поэтому и находится в её расположении.

Игре рекомендуется выделить четыре гигабайта оперативной памяти.
Прохождение начинается с нажатии на кнопку лифта. Взаимодействие с персонажами осуществляется через правую кнопку мыши. Чтобы прослушать обращение президента, кликните ПКМ по верхней части блока центральной балюстрады.

Скриншоты

Как установить Приказ: Устранить резидента!

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй файлы в .minecraft
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Приказ: Устранить резидента!

Комментарии

  1. BERG000666, 1 февраля 2026, 13:56
    игра очень прикольная но очень короткая
  2. gulevia, 1 февраля 2026, 22:35
    3
    пов: вы снайпер трампа
  3. firks-9800, 2 февраля 2026, 17:47
    Не оптимизированная карта это -
  4. Timur468, 2 февраля 2026, 20:43
    gulevia, хах может быть
  5. OrnateWaiter, 6 февраля 2026, 22:42
    Прошел карту на канале https://youtu.be/90mmTIFe-wM
  6. en-huda, 7 февраля 2026, 11:29
    firks-9800, рассказывайте, как оптимизировать, расцелую вас.
  7. ka1yz, 7 февраля 2026, 13:20
    OrnateWaiter, капец у тебя голос
  8. крк, 7 февраля 2026, 18:29
    1
    я редко оставляю коменты но ради такой красоты я прокоментирую чтоб продвинуть ее на новый уровень, плюсы этой карты:очень красивый не испульзует ни одного шейдера,афигеная озвучка,крутая детализация и стилистика,в ней есть буквально все что просят такие люди как я которые ищут красивую и интересную карту
    минусы:очень короткая,когда делаешь побег очень темно чтоб найти лестницу мне пришлость из креатива брать факел
    на этом мое мнение окончено автор пожалуйста делай побольше таких карт но сделай их хотя бы на минут 20 прохождения
  9. en-huda, 7 февраля 2026, 18:35
    1
    крк, спасибо! Именно такие комментарии заставляют работать над собой.
  10. ure-hxe, 11 февраля 2026, 14:10
    en-huda, нет
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.