Rus. Zombie, guns + DLC [1.20.1]

Описание

Мир захватили зомби, людей осталось совсем немного. Неизвестным образом вы попали в этот беспощадный мир. Что вы здесь забыли? Неважно — главное, что вам предстоит спасти человечество от вируса и узнать, как начался апокалипсис. Удачи в прохождении! Карта рассчитана примерно на один час. Максимальное количество игроков — до 4 человек.
Не играйте с шейдерамы - Из-за них на карте начинают летать полигоны по экрану.

Авторы: Kostya Crazy Game, Vika Crazy Game

Скриншоты

Как установить Rus. Zombie, guns

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в папку .minecraft
  4. Готово

Скачать Rus. Zombie, guns

Комментарии

  1. KostyaCrazyGame, 28 февраля 2026, 00:47
    KostyaCrazyGame, уточнение... В архиве 2 папки: mods и saves. Их нужно скопировать в папку .minecraft. Если у тебя tlauncher, справа внизу есть кнопка "папка". Нажми на неё и откроется папка .minecraft. Копируешь содержимое saves из архива в saves, содержимое mods из архива в mods. И всё должно работать.
  2. Del0voy_kot, 6 апреля 2026, 14:49
    Ну такое...
    Дизайн 8/10
    - Маленькие локации, огромная стена вокруг них выглядит странно и неуместно. На первой локации из-за травы не видно врагов (да впринципе так везде)
    + Выглядит страшна, очень красиво и проработанно
    Геймплей 3/10
    - Дизбаланс. Враги слишком сильные, у них огромное хп и большой урон даже с незеркой. Первые локации проходить СЛИШКОМ трудно, пистолет который нам дают в начале полная какашка. Лута на первый локациях очень мало хотя враги сильне уже даже там, цены слишком большие (особенно в начале), соотношения у пушек цена = качество не оправданно, лол враги не умирают от двухстволки впритык, хотя я её гриндил очень долго и отвалил за патроны кучу бабок. Сам геймлпей скучный, просто бессконечно гриндишь ради новой пушки и по итогу ты всё равно умираешь каждые 2 минуты от чела который прыгает на тебя.
    + Отсуствуют
    Сюжет 8/10
    - Отсуствуют
    + Сюжет конечно рофельный и сделан просто чтобы был, однако "дети сделали зомби вирус после блокировки роблокса" это просто... настолько гениально и забавно, что мои глаза сжёг этот отполированный алмаз до блезка
    Итог: 6/10
    Неплохая карта: визуал и атмосфера сильные, плюс есть запоминающаяся (пусть и рофельная) идея. Но геймплей - главный провал: жёсткий дисбаланс и скучный гринд убивают всё удовольствие. В итоге - выглядит круто, но играть неприятно
    Читать дальше
  3. Del0voy_kot, 6 апреля 2026, 14:54
    Del0voy_kot, Хотя я за геймплей даже 1/10 поставлю, увы. Да, конечно радосно получить новую пушку после 40 минут гринда, однако потом с таким балансом понимаешь что это того не стоило
  4. KostyaCrazyGame, 6 апреля 2026, 20:49
    Del0voy_kot, мне жаль, что тебе не очень понравилась карты . Но я рад,что тебе понравился дизайн. Насчёт стены идея не моя ( я брал за сому идею карту Симулятор огнестрельного оружия2 ) но в следующем обновлении постараюсь это как-то обыграть. Насчёт баланса - ты не первый,кто мне про это напоминает и твой комментарий вновь напоминает мне,что я не умею его делать Я при тестах карты почти сложности не почуствовал, но опираясь на комментарии пытался его исправить. Насчёт цен: я их немного понизил и в следующем обновлении ещё немного понижу. Насчёт размера локаций: мы их расшырили и планировали расширять дальще,но не все ( места между локациями может через время не хватить ) Прикол ещё в том,что у нас ограниченное время на разработку ( сама карта была сделана за 2 недели, обновление - за 1 ) спасибо за твой комментарий, я учту я постараюсь исправить.
  5. Del0voy_kot, 6 апреля 2026, 22:07
    KostyaCrazyGame, Не переживай так сильно. Просто уменьши траву на картах и сделай врагам поменьше хп, и всё будет как по маслу. Сама карта годная и видно что ты старался, я даже плюс поставил. Проблема того что тебе было легко в основе связанная с тем что ты знаешь где хорошой лут и где находятся враги. А так, пока желаю тебе удачи
  6. Brimcreation, 7 апреля 2026, 23:26
    мне страшно заходить
  7. KostyaCrazyGame, 8 апреля 2026, 17:53
    Del0voy_kot, спасибо тебе большое! Летом выпущу обнову.
  8. KostyaCrazyGame, 8 апреля 2026, 17:54
    Brimcreation, не бойся.
  9. VikaCrazyGame, 14 апреля 2026, 00:47
    хеллоу
  10. KostyaCrazyGame, 14 апреля 2026, 15:58
    1
    VikaCrazyGame, О,привет
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.