Поставщик решимости [1.20.1]

Описание

Поезд "Поставщик Решимости" - место проживания и работы многих героев игры beholder conductor. Сам поезд разделён на восемь вагонов: вагон-склад, где обычно хранят продукты питания и содержат заключённых в клетках; вагон-купе третьего класса и вагон-столовая, где обычно путешествуют и питаются простые пассажиры; вагон-купе первого класса и вагон-ресторан, где в основном путешествуют и питаются высокопоставленные пассажиры; вагон-купе ВИП-класса и вагон-кабаре.

Скриншоты

Как установить Поставщик решимости

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Поставщик решимости

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/464626/
24,81 МБ3 февраля 2026

Комментарии

  1. dyf12345, 10 февраля 2026, 12:56
    ну такое на 4
  2. cycle_studio, 10 февраля 2026, 17:43
    Предупреждаю! Постройка художественная. И она не создана чтобы ездить на ней. Не пишите комментарии по этому поводу.
  3. Sanago90Go, 10 февраля 2026, 17:49
    cycle_studio, Ну я думаю никто не додумается попробовать на ней покататься
  4. cycle_studio, 11 февраля 2026, 15:22
    Sanago90Go, с модом create возможно и это
  5. kraftlin, 11 февраля 2026, 20:27
    cycle_studio, та м блоков много нужны сторонние моды
  6. KostyaCrazyGame, 11 февраля 2026, 20:45
    Автор, эта карта подарила мне идею сделать для своей сестры карту про бехолдер кондукэр. С НПС и квестами как в оригинале. Спасибо!
  7. cycle_studio, 12 февраля 2026, 07:47
    KostyaCrazyGame,Можешь использовать и эту карту тоже, но прошу не забывать об авторском праве!
  8. KostyaCrazyGame, 12 февраля 2026, 22:55
    cycle_studio, я её и собирался использовать. И хотел спросить как понимать авторское право (просто обычно пишут на картах с озвучкой или кастомной музокой) Поясни пж. Если что, побликовать как свою карту я её не собираюсь, просто с сесрой поиграть.
  9. KostyaCrazyGame, 12 февраля 2026, 23:05
    Кстати, а внутри как в оригиале ядерка есть?
  10. cycle_studio, 13 февраля 2026, 17:02
    KostyaCrazyGame, ядерки нет но можешь добавить, если публиковать будешь то укажи ники: Zombo_yashik и Kraftlin (это понятие авторское право), но так как ты не публикуешь то пофиг!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.