Смертник [1.21.4]

Описание

Всё произошло внезапно... Даже слишком. Вы оказались в подвале какого-то дома. Подойдя к столу вы видите записку, на которой упоминается какая-то персона и самодельная бомба... Осмотревшись, вы обнаруживаете ужасную вещь: Вы - Смертник. В этой карте вам необходимо торопиться: находить ключи и решать головоломки! Но для чего спешка, если вы погибните при первой попытке? Вам необходимо запоминать закономерности и расположение предметов, ведь только так вы сможете сбежать из дома террориста.

Дисклеймер:
Данная карта имеет резкие вспышки и суровую атмосферу. Эпилептикам не рекомендуется играть. Также карта не несёт пропаганду экстремизма и терроризма, а лишь придаёт реализм общей картине. Все события выдуманы и не были основаны на реальных событиях.

Скриншоты

Трейлер

Саундтреки

Как установить Смертник

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Смертник

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4
https://minecraft-inside.ru/download/472658/
43,65 МБ15 марта 2026

Комментарии

  1. radim-sergeev-5118, 4 марта 2026, 19:04
    1
    Как вы сделали менюшку?
  2. КубиКарты, 4 марта 2026, 19:52
    radim-sergeev-5118, при помощи датапаков и ресурспака
  3. Loory, 4 марта 2026, 20:15
    как установить ресурс пак ато я не могу даже начать играть
  4. Loory, 4 марта 2026, 20:16
    Я не могу выйти из комнаты с рекомендациями пожалуста пофиксите и где блат я должен скачать ресурс пак?!
  5. КубиКарты, 5 марта 2026, 01:22
    Loory, ресурспак встроен в мир. Если вы хост, то он автоматически у вас загрузится. Если вам нужно скинуть ресурспак другому игроку, тогда вам нужно зайти в папку с миром, скопировать архив resources и отправить его игроку. Насчëт бага - не знаю что могло пойти не так, ибо у многих всë работает стабильно. Попробуйте заного скачать карту
  6. Loory, 5 марта 2026, 20:53
    КубиКарты я закинул в папку saves но меня не закинуло в меню после рекомендаций
  7. SpherePacks, 5 марта 2026, 21:25
    1
    Карта прекрасная! Текстуры офигенные! Атмосфера на высоте!
  8. hhh-4305, 6 марта 2026, 17:21
    Здравствуйте, скажите пожалуйста
    Как вы сделали "Эффект-пыли"?
  9. КубиКарты, 6 марта 2026, 19:18
    hhh-4305, при помощи команды particle. Частица называется ash (если не ошибаюсь)
  10. georgiy-beloborodov, 6 марта 2026, 19:28
    Помогите пж. Ресурспак поставил, не поменялся интерфейс начального экрана, что ещё надо сделать?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.