Смертник [1.21.4]

Описание

Всё произошло внезапно... Даже слишком. Вы оказались в подвале какого-то дома. Подойдя к столу вы видите записку, на которой упоминается какая-то персона и самодельная бомба... Осмотревшись, вы обнаруживаете ужасную вещь: Вы - Смертник. В этой карте вам необходимо торопиться: находить ключи и решать головоломки! Но для чего спешка, если вы погибните при первой попытке? Вам необходимо запоминать закономерности и расположение предметов, ведь только так вы сможете сбежать из дома террориста.

Дисклеймер:
Данная карта имеет резкие вспышки и суровую атмосферу. Эпилептикам не рекомендуется играть. Также карта не несёт пропаганду экстремизма и терроризма, а лишь придаёт реализм общей картине. Все события выдуманы и не были основаны на реальных событиях.

Скриншоты

Трейлер

Саундтреки

Как установить Смертник

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Смертник

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4
https://minecraft-inside.ru/download/472658/
43,65 МБ15 марта 2026

Комментарии

  1. КубиКарты, 7 марта 2026, 20:47
    1
    Copter533, я знаю, в обнове уже поправлено. Мы просто хотим сразу сделать обнову с модификаторами.
  2. SantaClaus, 8 марта 2026, 10:45
    КубиКарты, прикольная посхалка в титрах
  3. КубиКарты, 8 марта 2026, 15:31
    SantaClaus, почему ты время от времени пишешь комментарии так, словно это форум или чат какой-то? Советую это делать в соц. сетях хотя бы
  4. SantaClaus, 8 марта 2026, 20:33
    КубиКарты, я так и не понял в каких соц. сетях в дискорде чтоли???
  5. КубиКарты, 8 марта 2026, 20:40
    SantaClaus, Да, в Холодном Бою и Лимбо все ссылки нужные
  6. SantaClaus, 9 марта 2026, 08:18
    КубиКарты, в лобби чтоли ссылки? Я если чесно не видел не одной
  7. frostiks, 9 марта 2026, 12:33
    1
    карта 10 из 10 жду обновы с модификацыями
  8. tima-solevoy, 13 марта 2026, 15:08
    Почему когда я нахожусь в менюшке то у меня не работают кнопки wasd пробел ctrl и ни одна из кнопок в менюшке не подсвечивается
  9. КубиКарты, 13 марта 2026, 20:41
    tima-solevoy, у вас скорее всего проблемы с миром. Попробуйте переустановить карту (кстати, желательно играть в одиночной игре, иначе могут быть такие баги)
  10. radim-sergeev-5118, 16 марта 2026, 19:45
    КубиКарты, Что за датапак? И как вы настроили ресурспак?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.