Карта является частью трилогии серии карт «Аутофобия». На самой карте вы с другом пробуждаетесь в огромном комплексе тестирования. С вами связывается ИИ-система - она же предлагает пройти пару камер тестирования гиперботинок, что позволяют быстрее проходить паркур-тесты. Однако пробуждается некий WIL, и дальше завязывается весь сюжет. Карта рассчитана на двоих игроков и находится в бета-тестировании.
Карта очень хорошая но есть проблемы. Например при прохождения испытания ты повернул не в ту сторону и всё, кнопку нажал а вернуться без читерства никак. Еще есть проблема когда нас закрывают в ловушке и спрашивают "Отказаться?". Тут не понятно как отвечать поэтому я спамил все подряд от Yes no до цифр. Всё таки когда написал 1 игра продолжилась и клетка сломалась но теперь есть 2 лифта которые не работают, сейчас там застрял. Хотя может это у меня проблема с версией или типо того но всё равно топ карта, удачи
shabelnikov-fedor, Спасибо за прохождение карты, изначально те выборы были все кликабельные тоесть навести курсор и кликнуть по нужному варианту извините что не смогли вовремя указать на это в карте, честно говоря я не понял на каком испытании у вас возникли проблемы укажите чуть подробнее, да проблема могла быть в версии либо из за бага который не устанавливает нужную переменную для концовки
Карта вообще прикольна. Хоть я конечно и играл в одиночку, но также нашел пару недочетов: 1 мелочный - это не закрытая бочка на первом испытании(не уверен что так и должно быть). А еще там же я изначально пошел проходить без ботинок, я бы предложил пускать на испытание когда оба игрока одели их. Чуть после, при появлении перса с желтым ником, вариант с предохранителем почему-то не сработал =(, Конечно это может произошло из-за того, что я был один, хотя я в этом не уверен. Я немного полазил в кб и посмотрев концовки понял, что "плохая" у меня вообще не продолжалась и останавливалась на моменте с закрытым выходом и все дальше никак(кстати вы наверное забыли барьеры в дырке в стене у выхода). А если проходить на другую концовку(вручную, так как у меня он не заработал, а не по сюжету как по логике нужно) то все прекрасно работает. Ну, а вообще мое мнение о карте довольно хорошее. Немного и правда сюжет цепляется за Проект "Глемтар". Но не всем, особенно мне понравилось смерть в открытой локации, выглядит и звучит очень хорошо, жалко наверное, что нет самого персонажа который спасает нас. А так ставлю карте 7/10 как по мне, авторы постарались.
но не думаю что они так похожи
1 мелочный - это не закрытая бочка на первом испытании(не уверен что так и должно быть). А еще там же я изначально пошел проходить без ботинок, я бы предложил пускать на испытание когда оба игрока одели их.
Чуть после, при появлении перса с желтым ником, вариант с предохранителем почему-то не сработал =(, Конечно это может произошло из-за того, что я был один, хотя я в этом не уверен.
Я немного полазил в кб и посмотрев концовки понял, что "плохая" у меня вообще не продолжалась и останавливалась на моменте с закрытым выходом и все дальше никак(кстати вы наверное забыли барьеры в дырке в стене у выхода).
А если проходить на другую концовку(вручную, так как у меня он не заработал, а не по сюжету как по логике нужно) то все прекрасно работает.
Ну, а вообще мое мнение о карте довольно хорошее. Немного и правда сюжет цепляется за Проект "Глемтар". Но не всем, особенно мне понравилось смерть в открытой локации, выглядит и звучит очень хорошо, жалко наверное, что нет самого персонажа который спасает нас. А так ставлю карте 7/10 как по мне, авторы постарались.