Аутофобия кооператив [1.20.4]

Описание

Карта является частью трилогии серии карт «Аутофобия». На самой карте вы с другом пробуждаетесь в огромном комплексе тестирования. С вами связывается ИИ-система - она же предлагает пройти пару камер тестирования гиперботинок, что позволяют быстрее проходить паркур-тесты. Однако пробуждается некий WIL, и дальше завязывается весь сюжет. Карта рассчитана на двоих игроков и находится в бета-тестировании.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай и установи Optifine HD
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.4
https://minecraft-inside.ru/download/470848/
21,70 МБ6 марта 2026

Комментарии

  1. igor-smirnov-4821, 26 февраля 2026, 18:17
    че то сюжет уж очень похож на проект грэмтера
  2. brightSun, 26 февраля 2026, 19:47
    igor-smirnov-4821 Я вдохновлялся грэмтаром
    но не думаю что они так похожи
  3. shabelnikov-fedor, 27 февраля 2026, 00:40
    Карта очень хорошая но есть проблемы. Например при прохождения испытания ты повернул не в ту сторону и всё, кнопку нажал а вернуться без читерства никак. Еще есть проблема когда нас закрывают в ловушке и спрашивают "Отказаться?". Тут не понятно как отвечать поэтому я спамил все подряд от Yes no до цифр. Всё таки когда написал 1 игра продолжилась и клетка сломалась но теперь есть 2 лифта которые не работают, сейчас там застрял. Хотя может это у меня проблема с версией или типо того но всё равно топ карта, удачи
  4. brightSun, 27 февраля 2026, 11:27
    shabelnikov-fedor, Спасибо за прохождение карты, изначально те выборы были все кликабельные тоесть навести курсор и кликнуть по нужному варианту извините что не смогли вовремя указать на это в карте, честно говоря я не понял на каком испытании у вас возникли проблемы укажите чуть подробнее, да проблема могла быть в версии либо из за бага который не устанавливает нужную переменную для концовки
  5. brightSun, 27 февраля 2026, 11:39
    shabelnikov-fedor, Я нашёл уже баг с лифтом буду фиксить
  6. fkyukyuT, 28 февраля 2026, 17:20
    Карта вообще прикольна. Хоть я конечно и играл в одиночку, но также нашел пару недочетов:
    1 мелочный - это не закрытая бочка на первом испытании(не уверен что так и должно быть). А еще там же я изначально пошел проходить без ботинок, я бы предложил пускать на испытание когда оба игрока одели их.
    Чуть после, при появлении перса с желтым ником, вариант с предохранителем почему-то не сработал =(, Конечно это может произошло из-за того, что я был один, хотя я в этом не уверен.
    Я немного полазил в кб и посмотрев концовки понял, что "плохая" у меня вообще не продолжалась и останавливалась на моменте с закрытым выходом и все дальше никак(кстати вы наверное забыли барьеры в дырке в стене у выхода).
    А если проходить на другую концовку(вручную, так как у меня он не заработал, а не по сюжету как по логике нужно) то все прекрасно работает.
    Ну, а вообще мое мнение о карте довольно хорошее. Немного и правда сюжет цепляется за Проект "Глемтар". Но не всем, особенно мне понравилось смерть в открытой локации, выглядит и звучит очень хорошо, жалко наверное, что нет самого персонажа который спасает нас. А так ставлю карте 7/10 как по мне, авторы постарались.
  7. Apuk_Sk, 28 февраля 2026, 17:50
    Сюжетка хорошая, но не много скучноватая, мы с другом по традиции подорвали карту:) Не обижайтесь карта сделана очень красиво механик много!
  8. VP_42, 1 марта 2026, 18:37
    Карта так-то прикольная, но зачем всё время кикать игрока c0pper8046?
  9. Brimcreation, 4 марта 2026, 22:22
    1
    VP_42, брат по аве
  10. brightSun, 6 марта 2026, 13:34
    fkyukyuT, Спасибо за хороший отзыв, мы не давно узнали о баге с концовкой долго мучаясь мы её решили но пока обновление ещё на рассмотрении
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.