The Mansion [1.12.2]

Описание

Тебя наняли для устранения демонической активности в загадочном особняке, который был заброшен уже очень долгое время, но выглядит как новым. Тебе в одиночку (или с другом) предстоит выполнять задания, покупать снаряжение и прожить ночи, чтобы найти слабость "Сущности" и изгнать её.

Особенности:
- Реиграбельный геймплей с концовкой и небольшим сюжетом
- Модификаторы которые разнообразят игру
- Много различных полезных предметов
- Секреты, которые вам предстоит раскрыть
- Это дополнение к основной линии "Sweet Dreams: Chapter 2"

Мой ТГК по играм: Здесь

Разработчик: FRCOUNTRY
Тестировали: Orbit006, Worka, Flashbeen

Скриншоты

Видео

Как установить The Mansion

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй файлы в .minecraft
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать The Mansion

Комментарии

  1. FRGAMES, 2 апреля 2026, 17:57
    diana-nurtdinova, Нужно на втором этаже забрать рычаг в сундуке в одной из комнат и поставить его в подвал, и так повторить ещё 2 раза. Рычаги появляются каждую 1-2 минуты в разных комнатах второго этажа
  2. Freiyst44, 14 апреля 2026, 11:18
    карта будет работать для 3 игроков?
  3. FRGAMES, 14 апреля 2026, 11:22
    Freiyst44, Можно, но могут возникнуть баги которые сломают игру
  4. oil-lamp, 15 апреля 2026, 12:22
    Очень спорный проект. Идея позаимствована у режима "ДОМ", а используемые модели принадлежат автору под никнеймом Nazzy. Из-за этого самостоятельность этой карты под большим вопросом, учитывая что собой она представляет позаимствованные материалы других режимов и разработчиков, склеенных воедино. Причем склеены не слишком умело. Кому-то может понравится, но не мне. Имхо, без попыток кого-то оскорбить.
  5. Kesa2002, 15 апреля 2026, 14:06
    Здравствуйте! Подскажите, эта карта предназначена только для версии 1.12.2? Планируется ли обновление под более новые версии?
  6. FRGAMES, 15 апреля 2026, 15:29
    Kesa2002, Карта под 1.12.2. Обновления под новые версии не поддерживаются так как там нет модов которые необходимы для этого режима
  7. hyyd, 17 апреля 2026, 16:25
    помогите что делать если скачал карту а там нету стен и все в воздухе
  8. FRGAMES, 17 апреля 2026, 22:28
    oil-lamp, oil-lamp, 1. Игра принадлежит не Нейзи, он к ней вообще никак не относится. 2. То, у кого я вдохновлялся указано на самой карте. 3. Карта очень старая, просто выложена заново из-за удаления. Я нигде не упоминал что идея моя. Также про то что "а используемые модели принадлежат автору под никнеймом Nazzy" - Здесь нет ни единой его модели. Если есть конкретные модели которые взяты у него, буду рад послушать
  9. BlackChick, 19 апреля 2026, 16:09
  10. just_kir, 26 апреля 2026, 15:42
    это карта на прохождение или просто сколько дней выживешь???
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.