Симулятор Завода (Vanilla) [26.1.2] [1.21.11] [1.20.6] [1.19.4]

Описание

Симулятор завода – ванильная карта, предназначенная как для одиночного, так и для совместного прохождения с другими игроками. Вы играете за обычного заводчанина - Сергея, перед которым стоит цель максимизировать прибыль предприятия, задействовав весь потенциал среды! Начните с работы каменщика, занимаясь обработкой камня и получая за это вознаграждение. В перспективе у вас появится возможность приобрести плавильные печи, которые значительно повысят вашу прибыль.

Скриншоты

Как установить Симулятор Завода (Vanilla)

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Симулятор Завода (Vanilla)

#СсылкаРазмерДата
 Для 26.1.2 - 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/470555/
2,68 МБ4 марта 2026

Комментарии

  1. lololowka47masterskia, 5 марта 2026, 20:38
    -1
    карта не очень захожу на карту и вижу что нет не какого копания нечего просто переработка камня и кстати очень скучная также нету освещения в "заводе"
  2. WTFUGamerPT, 6 марта 2026, 08:00
    lololowka47masterskia, так покупаешь печки и начинаешь плавить 0_0 и продавать, алмазы, еду и так далее...
  3. WTFUGamerPT, 6 марта 2026, 09:42
    Кому не понятно обьясняю, вы сначало перерабатываете камень, покупаете печки и ставите их на стену андезита. Коптильни можно ставить на диорит.
  4. Belyashik_1223, 6 марта 2026, 14:36
    -1
    Карта очень скучная, надеялся на большее. Геймплей скучный и однотипный
  5. Koishem, 6 марта 2026, 16:27
    1
    судьба каждого майнкрафт инсайдера, 10 из 10
  6. крк, 7 марта 2026, 12:03
    -1
    честно,карта отстой,никакого начала нету,ничего копать нельзя карта попросту не работает,ожидания были 10/10 а реальность -100/5000
  7. WTFUGamerPT, 7 марта 2026, 12:07
    крк, Чел карта сначало перерабатываешь камень, потом покупаешь печки и плавишь. -_- ВАНИЛЬНЫЕ МЕХАНИКИ...
  8. Диланавтоматон, 10 марта 2026, 14:59
    2
    совершенно не понятно что делать. хоть какой ни будь гайд сделал хотя бы таблички сделал бы. как бы человек додумался бы посмотреть в бочку где то в углу. любой бы подумал что это декор. (например я) кое как нашёл но что делать дальше не понял
  9. waris, 19 марта 2026, 16:07
    1
    кто такой леонид которому выращивали волосы в 2003 мы его нашли в трущобах
  10. Evgen_RuByS, 21 марта 2026, 20:33
    1
    Идея карты была прикольная, НО геймплей не очень. Я могу посоветовать что можно ещё добавить в карту. 1.Добавь что в чате в начале какой нибудь обучение или таблички. 2.Сделай 3 локации. 1. Добыча руды там ты вначале появляешься и добываешь много ресурсов. 2.Завод там перерабатываешь то-что добыл 3.Город там продаешь в разные компаниям ресурсы а они либо поставку определенных ресурсов или деньги.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.