Данная карта вдохновлена картой "Тренеровка копья" и создана для того, чтобы протестировать и улучшить свои навыки использования булавы. Пока что доступны два испытания: Спуск - вы берёте булаву, спавните жителя с помощью раздатчика и ударяете его булавой; Паркур - главная фишка паркура в том, что вы используете заряды ветра и булавы со всеми видами зачарования "порыв ветра".
Карта ужасна на мой взгляд вобьше не тренировка а лишение последней нервной клетки они големы после смерти они не забывают на вас обиду и убивают вас как вы к ним подойдёте норм трену на булаве не зделаеш для новичнок на булавах вобще не советую карта полный ужас и не советую лутще скачать у других где нормальная карта а не этот ужас просто.
Идея карты понравилась, сама карта сырая. Создатель карты, если хочешь - оставь тут свой номер, я тебя добавлю в MAX(если он есть) и помогу изменить карту, доработать. А вы, dima-abraminko и PiramiDaK хочу посмотреть на ваши карты, вы разве не видите, человек старался, делал с душой! Не эти карты профи, которые их щёлка.т как орехи, а просто человек, который не силён в командах РЕШИЛ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ В ТРЕНИРОВКЕ!!! И ВЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ, ВЫ ЕГО РАССТРАИВАЕТЕ!! В ВАС ХОТЬ КАПЛЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ЕСТЬ???
SHarpnez993 Хочу связатся. ТГ не работает есть ли что-то другое. (Цель: я Просто немного улучшил карту, Хочу показать. ну и если может ты подправишь и Выложишь как Обнова.)
Хочу связатся.
ТГ не работает есть ли что-то другое.
(Цель: я Просто немного улучшил карту, Хочу показать. ну и если может ты подправишь и Выложишь как Обнова.)
Хочу присоединится к вам. (Если нет, То удачи вам)
Идея Хороша, Карта реально сырая. но все же 2 Испытание проработаные.