Классные испытания (by TVLegend) [1.20.2] [1.20.1]
Описание
На этой карте вам предстоит проходить классные и интересные испытания. Например паркура, починки генераторов и так далее. Небольшая подсказка: Если вы видите табличку с надписью по типа "Продолжать", то нажмите на табличку, табличка кликтабельная. На момент уровней всего 5. Удачи в прохождении карты :)
Скриншоты
Как установить Классные испытания (by TVLegend)
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Первое: карту можно сломать Оо, это прям жесткий косяк. Если на карте можно выпасть в пустоту, и это не задумка, это ужасно. К тому же, после смерти от пустоты, мы появляемся... в пустоте. Такое нельзя пропускать.
Второе: нет туториала. Ладно-ладно, ты написал об этом в описании. Я бы хотел увидеть хотя бы сообщение на карте. Допустимо.
Третье: задумка. Идея живет! Но зачем эти Stardew Valley уровни, где нужно пахать пшеницу? Из советов: идея крутая, но сейчас это простое "нашел - нажал". Как тебе идея добавить таблички, которые при нажатии поставят блок, что запрет тебя в ловушке, и придется перезапустить уровень? Или лимит, короче, идей много.
Пятое: кнопочки. Бро... ну зачем ставить две кнопки и две таблички на стене 2 на 2? Это смотрится еще хуже, чем просто: кнопка справа, табличка слева (ну... или наоборот).
ИТОГ: Идея хорошая. Насчет реализации... автору нужно задуматься. Мой итоговый балл учитывая все: 3.5/10.
https://youtu.be/5xJ_M_cyFGk
Первое: карту можно сломать
Оо, это прям жесткий косяк. Если на карте можно выпасть в пустоту, и это не задумка, это ужасно. К тому же, после смерти от пустоты, мы появляемся... в пустоте. Такое нельзя пропускать.
Второе: нет туториала.
Ладно-ладно, ты написал об этом в описании. Я бы хотел увидеть хотя бы сообщение на карте. Допустимо.
Третье: задумка.
Идея живет! Но зачем эти Stardew Valley уровни, где нужно пахать пшеницу? Из советов: идея крутая, но сейчас это простое "нашел - нажал". Как тебе идея добавить таблички, которые при нажатии поставят блок, что запрет тебя в ловушке, и придется перезапустить уровень? Или лимит, короче, идей много.
Пятое: кнопочки.
Бро... ну зачем ставить две кнопки и две таблички на стене 2 на 2? Это смотрится еще хуже, чем просто: кнопка справа, табличка слева (ну... или наоборот).
ИТОГ:
Идея хорошая. Насчет реализации... автору нужно задуматься.
Мой итоговый балл учитывая все: 3.5/10.