Ларёк [1.21.10]

Описание

Вас смыло канализационной трубой в ларёк, и теперь вам придётся собирать урожай и продавать его крестьянам! Вы можете улучшать свой ларёк, получать новые культуры, ловить рыбу, исследовать окрестности и зарабатывать много денег. У карты нет концовки, это просто умиротворённый симулятор ларька.

Обновления

Показать

1.0.1 "NOT ENOUGH BEETROON SOUP"

Изменения:
  • Теперь для каждого товара есть своё максимальное количество
  • Уменьшена цена на костную муку $2 => $1
Нововведения:
  • Теперь можно купить колокол для пропуска клиентов
  • Добавлено пару пасхалок
​​​​​​​

Автор: MineBlock1305

Скриншоты

Как установить Ларёк

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Ларёк

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.10
https://minecraft-inside.ru/download/484849/
7,59 МБ26 апреля 2026

Комментарии

  1. Molokairy, 7 апреля 2026, 21:07
    1
    MineBlock1305, все равно очень долго даже если переработал, а покупать костную муку для пшеницы не выгодно
  2. Herobline_3900, 8 апреля 2026, 07:16
    1
    Карта просто супер. Играю 24/7 Спасибо.
  3. Wardelon_, 11 апреля 2026, 17:15
    1
    Карта хорошая, но до того момента, как открывается свекольный суп. Это просто ужасно, карта превращается в ад. У меня выстроилась очередь из ШЕСТИ жителей, которые требовали 20-32 этих супа. Так свеклы еще и растет мало, не то что морковки там. Я начал киллять жителей, которые хотят суп, ну и ожидаемо карта сломалась, тут я виноват. У карты огромный потенциал, но очень многое нужно менять.
    1. Магазин. Он слишком далеко от ларька, лучше было бы поставить жителя, продающего все это прямо на ферме или около. Да и еще усложнение ради усложнения в виде реки, в которой ты тонешь.
    2. Свекольный суп. Его нужно ограничить 2-3 штуками за раз. Это как минимуим не логично, что житель просит ТРИДЦАТЬ тарелок супа.
    3. Где то тоже в комментариях видел идею с улучшениями мотыги. Такое тоже было бы круто увидеть.
    4. Нужно увеличить размер грядок. Пшеницы и свеклы обычной мотыгой без удачи получается настолько мало, что мне пришлось засадить только по 1 ряду картошки и морковки, остально свекла и пшеница. Остальное я даже не пытался впихнуть.
    5. Возможность скипать клиентов. Если не ограничивать суп, то хотябы это

    Карту я бы оценил на 7/10. Круто поиграть в такие вайбовые симуляторы без ресурс-паков и модов, но дальше арбуза я не прошел, уже писал почему.
    Читать дальше
  4. MineBlock1305, 11 апреля 2026, 17:49
    1
    Wardelon_, Я постараюсь всё исправить и сделать карту лучше
  5. klumsy, 11 апреля 2026, 20:27
    Карта топ но я не пойму что делать с палками?
  6. klumsy, 11 апреля 2026, 20:30
    klumsy, Автор ответь пж
  7. MineBlock1305, 11 апреля 2026, 21:18
    klumsy, В коптильню как топливо
  8. jueobi, 11 апреля 2026, 23:51
    Wardelon_, это Вы еще до тортов не дошли…. сделать 30 тортов с ограниченным инвентарем уже было дело принципа
  9. jueobi, 11 апреля 2026, 23:55
    1
    карта правда супер аддиктивная и challenging, всегда такую искала. безусловно хотелось бы добавить склад для хранения и больше возможностей апгрейдиться (потому что устраивать животный ген*цид мотыгой во избежание перенаселения уж совсем бесчеловечно ): но все впереди! большое спасибо автору я фанат 🙏
  10. Wezzy, 15 апреля 2026, 15:54
    1
    `Вас смыло канализационной трубой в ларёк`, после этого можно дальше не читать, ибо вы уже скачали карту и начала проходить ее вместе с друзьями!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.