В тёмном лесу было наложено древнее проклятие…Безликий уже здесь - и он наблюдает. Найдите страницы книги, соберите проклятые предметы и проведите ритуал очищения, пока не стало слишком поздно. Рекомендуется играть от 1 до 3 игроков.
Визуально карта получилась на все 9.9 Геймплейно же, она сложная, но не сказать, что прям сильно. Проходится + - за 40-60 минут (если учитывать смерти) Всю свою благодарность скинул самому автору в его тгк
Здравствуйте, я не понимаю в чем у меня ошибка, я захожу на карту, а мне просто пишет Безликий изгнан, а я пробовал и моды, и карту переустановить, может если вы знаете в чем проблема, то поможете мне
agropig, безликий изгнанный пишет только в том случае, если Безликий умер(т.е. его нет на карте), может у вас мирная сложность и он просто пропал, я постараюсь выяснить в чем проблема
Я проверил, мирная сложность никак не влияет на исчезновение Безликого, постараюсь разобраться, почему у вас так, но просто мою карту скачивали и играли и ни у кого не было такой проблемы.
agropig, попробуйте прописать команду /function game:stopgame, возможно поможет, но если у вас без перерыва пишет Безликий изгнан, то это означает что его вообще нет на карте почему-то
игра не нормальная,а золотце!! вся похожая кобудто у нейзича создовалась автор имба! буду ждать больше таких карт но 1 минус ружье нельзя взять или его вообще не надо брать?? а так игра кайф!
Геймплейно же, она сложная, но не сказать, что прям сильно.
Проходится + - за 40-60 минут (если учитывать смерти)
Всю свою благодарность скинул самому автору в его тгк
СОС Corporation© одобряет 👍
вся похожая кобудто у нейзича создовалась
автор имба! буду ждать больше таких карт
но 1 минус ружье нельзя взять
или его вообще не надо брать??
а так игра кайф!