Faceless - The Cursed Forest [1.20.1]

Описание

В тёмном лесу было наложено древнее проклятие…Безликий уже здесь - и он наблюдает. Найдите страницы книги, соберите проклятые предметы и проведите ритуал очищения, пока не стало слишком поздно. Рекомендуется играть от 1 до 3 игроков.

Скриншоты

Видео

Как установить Faceless - The Cursed Forest

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй файлы в .minecraft
  4. В настройках игры выбери нужные ресурспаки/шейдеры
  5. Готово

Скачать Faceless - The Cursed Forest

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/481000/
63,50 МБ11 апреля 2026

Комментарии

  1. kostya-6873, Вчера в 14:21
    2
    лололошка прошёл твою карту
  2. SSSxkira, Вчера в 14:38
    kostya-6873, Спасибо, я уже в курсе. Сам не ожидал такого
  3. andriy434, 9 часов назад
    я не смог зайти начать ігру мені кидало охота оконцина безликий изгнан
  4. SSSxkira, 7 часов назад
    andriy434, Играть нужно на Forge Optifine 1.20.1
  5. DevMagican, 6 часов назад
    1
    Привет! Увидел ролик у ютубера Лололошки - не знаю, знаешь ты его или нет, но всё же. Я решил сначала посмотреть видео, а потом пройти твою карту сам. Очень понравилась её атмосфера, а также ИИ у монстра, правда, я не понял, как пользоваться ножиком. Но могу сказать так: карта на 9/10. Почему не 10? Прости, но она показалась очень короткой, это единственный минус. А в остальном карта идеальна, очень прикольная, мне понравилась!

    P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)

    Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих
  6. SSSxkira, 6 часов назад
    DevMagican, Спасибо большое, что прошел карту и за твой отзыв
  7. Nnnnex1s, 4 часа назад
    1
    хотелось бы уточнить, а какую роль в карте играет "Нож" в чём его смысл я так и не понял, безликого не получается атаковать им, он просто как декоративный предмет?
  8. SSSxkira, 4 часа назад
    Nnnnex1s, Я добавил его для таких случаев. Он больше предназначен для кооперативной игры если Безликий бежит на игрока с винтовкой, другой игрок с ножом может ударить Безликого. Также это сделано на всякий случай, чтобы у игроков оставался хоть какой-то шанс убить его, если закончатся патроны. Кроме того, Безликий невосприимчив к урону до тех пор, пока не будет проведён ритуал.
  9. sunperuna14, 3 часа назад
    Помогите у меня проблема, зашожу на карту, первые 2 секунды нормально, а потом просто темно синий экран и ничего нельзя сделать, игра не лагает, я могу ходить и есть курсор, но просто тупо синий экран
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.