Sleep Paralysis [1.12.2]

Описание

Ты просыпаешься в холодной палате психиатрической больницы: Белые стены, гул ламп, запах хлорки. Ты не помнишь, как сюда попал. Найди способ выбраться, или останься здесь навсегда. Прошлое не отпускает тебя. Болезненные воспоминания врываются без предупреждения - флешбэки затягивают в самые тёмные уголки твоей памяти. То, что ты пытался забыть, теперь стоит прямо за твоей спиной...

Скриншоты

Как установить Sleep Paralysis

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Sleep Paralysis

Комментарии

  1. agropig, 16 апреля 2026, 12:12
    я не знаю в чем дело, но после того как я поднялся на лифте, то оказался в пустом месте, я ничего не понял...не могу оценить, простите
  2. Mira_Rize, 16 апреля 2026, 15:56
    agropig, Какой Лифт? Первый или второй? Там просто по сюжету игрок ходит в тёмном коридоре и ему нужно пройти вперёд, чтобы попасть на другую локацию
  3. agropig, 16 апреля 2026, 16:01
    Mira_Rize, ну хорошо, я переустановлю карту, вдруг просто что-то пошло не так
  4. agropig, 16 апреля 2026, 16:28
    1
    Первое ощущение:
    прикольное лобби, настройки и автор, база
    9/10
    Музыка:
    +это буквально так хорошо подобрано, словами не описать, даже эти звуки ударом или шагов еще и самодельные субтитры
    10/10
    Геймплей:
    +коротенький хоррор, который захватывает важные темы...
    10/10
    Сюжет:
    +постепенно мы узнаем о детстве героя все больше и больше
    9/10
    доп.оценка Атмосфера
    10/10 просто без слов
    9.6/10, но это твоя первая карта, так что 10/10
  5. Del0voy_kot, 16 апреля 2026, 20:24
    Ставлю минус и репорт за страшный скример, я наделал в штаны

    Дизайн 9/10
    - Мелкие локации, хотя это просто придирка а не минус. Больше сказать нечего
    + УХХХ я буд-то прохожу хоррор-карту из 2019, в хорошем ключе. Текстурпак подобран хороший, локации прикольные, всё сделанно очень круто и под атмосферу, сама атмосфера бомбезная
    Геймплей 6/10
    - Слишком медленный геймплей, типо просто бегаешь в поисках двери которая запускает скрипт на продолжение карты и бессконечно ищешь ключи. Не хватает разнообразия, нужно было добавить паркур или какуе-нибудь погоню
    + Круто, сказать больше нечего. Незнаю в целом что сказать, типо круто но не знаю как это описать, скорее мне понравился геймплей за счёт атмосферы
    Сюжет 8/10
    - Ну вроде банальный... хотя, это просто придирка, не засчитываю. Больше сказать нечего
    + После сна ГГ держит в напряжение, сюжетные развилки сильно на него влияют и все итоги разнообразные

    Прохождение хотел снять, но в начале прохождения карты забыл включить запись

    (9 + 6 + / 3 = 7.67 → 8/10
    Я бы поставил - 8/10
    Итог: Очень имбовая, страшная и атмосферная карта. Единственное - нужно подтянуть геймплей, ну или я просто школьник с сдвг. Советую тем для кого важен не геймплей
    Читать дальше
  6. Mira_Rize, 16 апреля 2026, 21:59
    agropig, Спасибо огромное за оценку и прохождение 🐾
  7. Mira_Rize, 16 апреля 2026, 22:00
    2
    Del0voy_kot, Спасибо, думала о том, чтобы добавить туда паркур, но передумала, ибо показалось, что не впишется. Это же что-то вроде реальности, а потому, присутствует духота
  8. maxim-korvi, 16 апреля 2026, 22:14
    Отличная карта
  9. Pahan, 19 апреля 2026, 01:05
    Прошёл карту на видео https://youtu.be/y7W1DQOra3k
  10. Mira_Rize, 19 апреля 2026, 12:26
    Уважаемые игроки, на карте должен быть серый/фиолетовый дым. У некоторых его нет, так как отключены частицы. Я забыла добавить этот пункт в правила, но тем не менее, там написано, что есть дым, простите пожалуйста!!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.