Ты просыпаешься в холодной палате психиатрической больницы: Белые стены, гул ламп, запах хлорки. Ты не помнишь, как сюда попал. Найди способ выбраться, или останься здесь навсегда. Прошлое не отпускает тебя. Болезненные воспоминания врываются без предупреждения - флешбэки затягивают в самые тёмные уголки твоей памяти. То, что ты пытался забыть, теперь стоит прямо за твоей спиной...
Скриншоты
Как установить Sleep Paralysis
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Первое ощущение: прикольное лобби, настройки и автор, база 9/10 Музыка: +это буквально так хорошо подобрано, словами не описать, даже эти звуки ударом или шагов еще и самодельные субтитры 10/10 Геймплей: +коротенький хоррор, который захватывает важные темы... 10/10 Сюжет: +постепенно мы узнаем о детстве героя все больше и больше 9/10 доп.оценка Атмосфера 10/10 просто без слов 9.6/10, но это твоя первая карта, так что 10/10
Ставлю минус и репорт за страшный скример, я наделал в штаны
Дизайн 9/10 - Мелкие локации, хотя это просто придирка а не минус. Больше сказать нечего + УХХХ я буд-то прохожу хоррор-карту из 2019, в хорошем ключе. Текстурпак подобран хороший, локации прикольные, всё сделанно очень круто и под атмосферу, сама атмосфера бомбезная Геймплей 6/10 - Слишком медленный геймплей, типо просто бегаешь в поисках двери которая запускает скрипт на продолжение карты и бессконечно ищешь ключи. Не хватает разнообразия, нужно было добавить паркур или какуе-нибудь погоню + Круто, сказать больше нечего. Незнаю в целом что сказать, типо круто но не знаю как это описать, скорее мне понравился геймплей за счёт атмосферы Сюжет 8/10 - Ну вроде банальный... хотя, это просто придирка, не засчитываю. Больше сказать нечего + После сна ГГ держит в напряжение, сюжетные развилки сильно на него влияют и все итоги разнообразные
Прохождение хотел снять, но в начале прохождения карты забыл включить запись
(9 + 6 + / 3 = 7.67 → 8/10 Я бы поставил - 8/10 Итог: Очень имбовая, страшная и атмосферная карта. Единственное - нужно подтянуть геймплей, ну или я просто школьник с сдвг. Советую тем для кого важен не геймплей
Del0voy_kot, Спасибо, думала о том, чтобы добавить туда паркур, но передумала, ибо показалось, что не впишется. Это же что-то вроде реальности, а потому, присутствует духота
Уважаемые игроки, на карте должен быть серый/фиолетовый дым. У некоторых его нет, так как отключены частицы. Я забыла добавить этот пункт в правила, но тем не менее, там написано, что есть дым, простите пожалуйста!!
прикольное лобби, настройки и автор, база
9/10
Музыка:
+это буквально так хорошо подобрано, словами не описать, даже эти звуки ударом или шагов еще и самодельные субтитры
10/10
Геймплей:
+коротенький хоррор, который захватывает важные темы...
10/10
Сюжет:
+постепенно мы узнаем о детстве героя все больше и больше
9/10
доп.оценка Атмосфера
10/10 просто без слов
9.6/10, но это твоя первая карта, так что 10/10
Дизайн 9/10
- Мелкие локации, хотя это просто придирка а не минус. Больше сказать нечего
+ УХХХ я буд-то прохожу хоррор-карту из 2019, в хорошем ключе. Текстурпак подобран хороший, локации прикольные, всё сделанно очень круто и под атмосферу, сама атмосфера бомбезная
Геймплей 6/10
- Слишком медленный геймплей, типо просто бегаешь в поисках двери которая запускает скрипт на продолжение карты и бессконечно ищешь ключи. Не хватает разнообразия, нужно было добавить паркур или какуе-нибудь погоню
+ Круто, сказать больше нечего. Незнаю в целом что сказать, типо круто но не знаю как это описать, скорее мне понравился геймплей за счёт атмосферы
Сюжет 8/10
- Ну вроде банальный... хотя, это просто придирка, не засчитываю. Больше сказать нечего
+ После сна ГГ держит в напряжение, сюжетные развилки сильно на него влияют и все итоги разнообразные
Прохождение хотел снять, но в начале прохождения карты забыл включить запись
(9 + 6 +
Я бы поставил - 8/10
Итог: Очень имбовая, страшная и атмосферная карта. Единственное - нужно подтянуть геймплей, ну или я просто школьник с сдвг. Советую тем для кого важен не геймплей