
Описание
Вы оказываетесь в заброшенном комплексе под названием Сектор-17. Связь почти отсутствует… но вдруг появляется голос. Неизвестный помогает вам: даёт подсказки, направляет по комплексу, помогает выжить. Кажется, он единственный, кто хочет вас спасти. Но чем глубже вы заходите — тем больше странностей. Но финал перевернёт всё, что вы думали. Кто такой Неизвестный? Можно ли ему доверять? Это только начало истории…
Скриншоты
Как установить Сектор - 17
- Скачай карту
- Распакуй файл в .minecraft\saves
- Готово
Скачать Сектор - 17
20 апреля 2026, 12:25
6.2т
-4
Дизайн 3/10
- Слишком очевидно почему такая оценка. По ощущению некоторые диалоги и сам сюжет сделаны через ИИ,сами локации сделаны супер лениво и некрасиво, некоторые места очень маленькие и слишком через чур простые, и выглядят так буд-то всё делали в спешке
+ Отсуствуют
Геймплей 4/10
- Я пытался натянуть оценку,но весь геймплей это просто расстягивание ради того чтобы карту приняли. Буквально 3 битвы на карте которые в общем проходяться за 5 минут, остальной геймплей это супер расстянутые пробежки по карте чтобы по итогу просто послушать что-то. Карта сломана, в моменте когда нужно включить 2-й генератор, по итогу никакой секретной двери нету, только потом допёрло что нужно выключить первый генератор, хотя Джо (или как его) ничего не говорил про это
+ Отсуствуют
Сюжет 3/10
- Ничего не расскрыто и не понятно, нас никак не вводят в курс дела чё вообще происходит, абсолютно нету никакой инфы
+ Отсуствуют
Итог:
(3 + 4 + 3) / 3 = 3.33 → 3/10
Я бы поставил - 1/10 или 2/10
Дизайн очень плохой, карта очень короткая, геймплея почти нету, сюжет это вообще чудо. Даже чекпоинтов нету, а сама карта по ощущению вообще полностю сделаная при помощи ИИ, даже постройки. Очевидный минус, автору желаю удачи
первое впечатление:
двойной минус ИИ обложка, это правда плохо, она уместна, но не везде
+интересное вступление
+прикольное лобби
10/10
музыка:
не ну я не понимаю вам правда лень просто поставить ХОТЯ БЫ музыку из майнкрафта
0/10
геймплей:
ну ...блин
-плохая оптимизация мобы так лагают, хотя сама карта нет
-неинтересные испытания, ничего нового
-пытались сделать боевку и выбор, но ничего хорошего не получилось
-вау о нет какое "неожиданное" и полезное предательство
6/10
сюжет:
ну разве это сюжет, почему мы в тюрьме, что за зомби и скелеты вы могли же скачать ресурспак...
0/10
4/10...я не буду говорить, что все плохо и ужасно, продолжайте, но не в том же духе...рано или поздно все получится