Сектор - 17 [26.1.1]

Описание

Вы оказываетесь в заброшенном комплексе под названием Сектор-17. Связь почти отсутствует… но вдруг появляется голос. Неизвестный помогает вам: даёт подсказки, направляет по комплексу, помогает выжить. Кажется, он единственный, кто хочет вас спасти. Но чем глубже вы заходите — тем больше странностей. Но финал перевернёт всё, что вы думали. Кто такой Неизвестный? Можно ли ему доверять? Это только начало истории…

Скриншоты

Как установить Сектор - 17

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Сектор - 17

#СсылкаРазмерДата
 Для 26.1.1
https://minecraft-inside.ru/download/483435/
3,58 МБ20 апреля 2026

Комментарии

  1. Frikodelka, 18 апреля 2026, 18:46
    1
    Прикольная карта, жду продолжения.
  2. Danya_Kyky, 18 апреля 2026, 22:11
    1
    Frikodelka, спасибо 👍
  3. BlackBizzard, 18 апреля 2026, 23:18
    научись пж не генерировать скриншоты с нейронкой, потому что это кликбейт
  4. Danya_Kyky, 19 апреля 2026, 06:59
    -1
    BlackBizzard, почему кликбейт? Всё что на заставке есть, есть и на карте
  5. Del0voy_kot, 20 апреля 2026, 14:51
    -2
    Опять мусорные ИИ превью... ладно, пройду
  6. Del0voy_kot, 20 апреля 2026, 15:13
    Что я ожидал от ИИ обложек...

    Дизайн 3/10
    - Слишком очевидно почему такая оценка. По ощущению некоторые диалоги и сам сюжет сделаны через ИИ,сами локации сделаны супер лениво и некрасиво, некоторые места очень маленькие и слишком через чур простые, и выглядят так буд-то всё делали в спешке
    + Отсуствуют
    Геймплей 4/10
    - Я пытался натянуть оценку,но весь геймплей это просто расстягивание ради того чтобы карту приняли. Буквально 3 битвы на карте которые в общем проходяться за 5 минут, остальной геймплей это супер расстянутые пробежки по карте чтобы по итогу просто послушать что-то. Карта сломана, в моменте когда нужно включить 2-й генератор, по итогу никакой секретной двери нету, только потом допёрло что нужно выключить первый генератор, хотя Джо (или как его) ничего не говорил про это
    + Отсуствуют
    Сюжет 3/10
    - Ничего не расскрыто и не понятно, нас никак не вводят в курс дела чё вообще происходит, абсолютно нету никакой инфы
    + Отсуствуют

    Итог:
    (3 + 4 + 3) / 3 = 3.33 → 3/10
    Я бы поставил - 1/10 или 2/10

    Дизайн очень плохой, карта очень короткая, геймплея почти нету, сюжет это вообще чудо. Даже чекпоинтов нету, а сама карта по ощущению вообще полностю сделаная при помощи ИИ, даже постройки. Очевидный минус, автору желаю удачи
    Читать дальше
  7. slava-6794, 21 апреля 2026, 21:26
    Это интересно ну как установить сам мод Я уже зарегистрировался с помощью Гугла но почему-то я не могу ничего установить только могу нажать на кнопку подробней мне это не нужно не нужно сам отставить как покажите пожалуйста просто где-то впишите или отправьте письмо я сразу пойму и смогу установить
  8. Danya_Kyky, 21 апреля 2026, 22:26
    slava-6794, Это не мод , это карта
  9. agropig, 22 апреля 2026, 11:54
    ойойойой...блин
    первое впечатление:
    двойной минус ИИ обложка, это правда плохо, она уместна, но не везде
    +интересное вступление
    +прикольное лобби
    10/10
    музыка:
    не ну я не понимаю вам правда лень просто поставить ХОТЯ БЫ музыку из майнкрафта
    0/10
    геймплей:
    ну ...блин
    -плохая оптимизация мобы так лагают, хотя сама карта нет
    -неинтересные испытания, ничего нового
    -пытались сделать боевку и выбор, но ничего хорошего не получилось
    -вау о нет какое "неожиданное" и полезное предательство
    6/10
    сюжет:
    ну разве это сюжет, почему мы в тюрьме, что за зомби и скелеты вы могли же скачать ресурспак...
    0/10
    4/10...я не буду говорить, что все плохо и ужасно, продолжайте, но не в том же духе...рано или поздно все получится
  10. Del0voy_kot, 22 апреля 2026, 15:33
    -1
    agropig, У тебя не оценки а каша какая-то . Если что не в оскорбление сказано
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.