Паркур-карта, где нужно прыгать по летающим блокам и не падать вниз. Есть чекпоинты, чтобы сохранять прогресс. Каждый уровень выглядит по-разному и ощущается по-своему. Автор карты не несёт ответственности за ваши девайсы.
Плюсы карты заканчиваються на слишком огромной сложности. Разнообразия в паркурах нету, карту походу вообще не тестили потому-что этап с деревьями непроходим, локации и дизайн не то что плохие, они вообще отсуствуют, ссылки на соц. сети не работают в начале. Вообще не понимаю как эту карту приняли, ибо она не проходима из-за прыжка в 5 блоков. Ставлю минус
Del0voy_kot, во первых: этап с деревьями возможно пройти а иначе кому я поставил лианы? Над дизайном я согласен. Ссылки на мои соц. сети работают у тебя что-то. Я тестировал данную карту и всё возможно пройти, поэтому это ты уже не такой хороший паркурист
tfb_studio, Таких как ты - вагон и маленькая тележка на сайте, и меня уже люто бомбит от них. Строят всякий бред, а если что-то скажешь про ихнее золото то будут тебе писать всё о тебе самое плохое. Интересно чего они пытаються добиться... какие-то прям самые солнечные дети мне в дискорд писали с самыми добрыми словами)
Разнообразия в паркурах нету, карту походу вообще не тестили потому-что этап с деревьями непроходим, локации и дизайн не то что плохие, они вообще отсуствуют, ссылки на соц. сети не работают в начале.
Вообще не понимаю как эту карту приняли, ибо она не проходима из-за прыжка в 5 блоков.
Ставлю минус
P.S если бы там не было лианы то нельзя было бы пройти эту карту, и она бы не прошла модерацию