The Scary Subject [1.20.4]

Описание

Учёные допускают ошибку в новом эксперименте, и создают объект, который убивает всех на Земле. И одной из его многочисленных жертв стали вы. Вы спокойно возвращались домой, но когда вы легли спать, из кухни доносится странный звук, объект пробрался в ваш дом и утащил вас в лабораторию. Вам предстоит сбежать из лаборатории и самое главное - выжить!

Скриншоты

Как установить The Scary Subject

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать The Scary Subject

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.4
https://minecraft-inside.ru/download/487135/
38,10 МБ4 мая 2026

Комментарии

  1. Del0voy_kot, 30 апреля 2026, 13:01
    -3
    Сегодня пройду
  2. Its_leopard, 30 апреля 2026, 16:13
    Del0voy_kot, А что он захейчен так?
  3. Del0voy_kot, 30 апреля 2026, 16:14
    Its_leopard, Только бог знает . Но мне честно всё равно, даже если у меня будет сто дизлайков на всех сообщениях
  4. Del0voy_kot, 30 апреля 2026, 16:37
    Ну не поставить такой карте плюс это грех

    Сюжет 8/10
    - Главы какие-то коротенькие, но это как по мне вообще не проблема.
    + Конечно может быть сюжет для кого-то банальный, но мне очень понравилось как это преподносят.
    Что-то не могу прям точно сказать про сюжет, он просто чуть выше среднего, да сюжетные дыры есть но они супер мелкие и вообще не составляют проблемы
    Дизайн 9/10
    - Некоторые локации пустоваты, некоторый декор буд-то из 2016, некоторые скримеры не то что страшные, а больше кринжовые
    + Кастомный ресурс-пак (да, он просто взят с интернета, тем более ресурс-пак максимум 2019 года, но опустим этот факт, так-то он использован грамотно.), кастомная мебель, идеальная работа с командными блоками, шедевральными катсценами, и много ещё каких плюсов
    Геймплей 8/10
    - 1 очень лёгкая и мелкая битва на всю карту, -> немного <- нехватает путеводов
    + Наконец-то хоррор карта без "принеси то, найди это". Как-то не могу подробно описать его, плюсов много и в основе они мелкие

    Итог: (8 + 9 + / 3 = 8.33 → 8/10
    Я бы поставил - 9/10
    Супер годная карта. Всё на высшем уровне (кроме дизайн локаций, да это для атмосферы я вкурсе, но всё-же стоило немного больше добавить деталей), особенно понравились катсцены и работа с камерой игрока в катсценах. У меня конечно произошёл баг из-за которого не заспавнились "кастомные предметы" (я про записку с паролем и ключями), но это уже мои личные проблемы.
    Всем советую однозначно, карте железнобетонный плюс

    Кратко: Геймплей выше среднего, сюжет выше среднего, дизайн выше среднего но стоило поработать над проработкой локациями
    Читать дальше
  5. salatik_cezari, 30 апреля 2026, 18:55
    имба сюжет мне прям нрав
  6. Kpytoi_abpikoc, 1 мая 2026, 11:41
    Del0voy_kot, соглашусь на все 100 проц
  7. kompyuternyy-huligan, 1 мая 2026, 13:18
    1
    Прохождение тут автор - https://youtu.be/q2twCRqo7Xo
  8. claus-maslov, 1 мая 2026, 14:39
    как с дургом играть ?
  9. outgor678, 1 мая 2026, 14:47
    claus-maslov, на карте можно играть только одному
  10. Mlama, 2 мая 2026, 01:13
    попался баг. не могу поставить клячи на шалкеры
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.