В третьей комнате с рычагами произошёл баг, из-за чего у меня пропали все рычаги и я не мог пройти дальше, особенно когда выключили креатив... никогда не пойму зачем так делать. Автор, что делать? Как я сказал уже у меня пропали все рычаги в 3 комнате. Я уже всю комнату облапал но ничего не нашёл Надеюсь получить ответ
начал играть, понимаю что не все пишут правильно, дохожу до комнаты с рычагами, нажимаю на первый рычаг, ничего не нахожу, начинаю писать комментарий неплохо
Такой потенциал был по скринам и описанию после 3 уровня как и у всех пропал рычаг на синем и все ошибки в тексте непонятные уровни тыкаешь кнопки там ничего не происходит карта просто ужас хотя скрины дали надежду
Автор, что делать? Как я сказал уже у меня пропали все рычаги в 3 комнате. Я уже всю комнату облапал но ничего не нашёл
Надеюсь получить ответ
неплохо