Вы - ребёнок, оставшийся один дома. Мать на работе, отец уехал в бар. Вам предстоит побывать в месте, которому вы доверяете, но даже там вас будет ждать опасность. Вы должны будете сбежать из дома, в котором появился нежданный гость.
блин, так прикольно, всего за 24 часа, круто первое ввпечатление +приятное лобби(мне понравилась анимка кнопки начать) 10/10 музыка: здесь есть накаляющая музыка 10/10 геймплей: короткий и не слишком муторный, впринципе за 24 часа кайф 10/10 сюжет: ну он короткий, больше нечего сказать 8/10 доп.оценка атмосфера: мне так понравились все эти декорации 10/10 Итак, всей карте я ставлю10/10
Карта с прохождением в 5 минут. Поговори, на второй этаж, на первый этаж, на второй этаж, на первый этаж ВЫ ПРОШЛИ! выполнено хорошо, но что бы установить карту уходит больше времени чем пройти..... расстрроило
Del0voy_kot, первое - почти та же основа сюжета - "мальчик один дома и на него нападает маньяк", 2 - маски маньяков почти идентичны, и даже часы в коридоре и те спёрли
WDGSans, "Мальчик один дома и на него нападают" этот сюжет пошёл даже не из тшпре фдщту, а из фильмов и сериалов. Маска маньяка это вообще-то маска Jason из фильма "Пятница 13"
первое ввпечатление
+приятное лобби(мне понравилась анимка кнопки начать)
10/10
музыка:
здесь есть накаляющая музыка
10/10
геймплей:
короткий и не слишком муторный, впринципе за 24 часа кайф
10/10
сюжет:
ну он короткий, больше нечего сказать 8/10
доп.оценка атмосфера:
мне так понравились все эти декорации 10/10
Итак, всей карте я ставлю10/10
выполнено хорошо, но что бы установить карту уходит больше времени чем пройти..... расстрроило