Тени под домом [1.20.1]

Описание

Вам 21 год, и вы отправляетесь на рыбалку. Но поездка сразу идёт не по плану: на АЗС возникают первые трудности. Дальше - хуже: в конце пути машина ломается. В спешке вы ищете канистру с бензином, но случайно попадаете в подвал. Теперь главная задача - выбраться оттуда. А что будет дальше - зависит от вашего выбора.

Скриншоты

Видео

Как установить карту Тени под домом

  1. Скачай и установи Optifine HD
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Тени под домом

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/490528/
35,16 МБ18 мая 2026

Комментарии

  1. h1mpl, 18 мая 2026, 22:01
    Misha_RPG_vivo228, Это баг, я уже исправил. Завтра если одобрят то будет исправлено
  2. h1mpl, 18 мая 2026, 22:45
    vladislav-glinskiy, он вшит в карту.
  3. vladislav-glinskiy, 18 мая 2026, 23:13
    карта топ, жаль которкая, автор слижи сюжет с ютуб аналог хороров и все будет класно, только звуки кал на карте
    писал большой обзор но удалило(
  4. h1mpl, 18 мая 2026, 23:16
    vladislav-glinskiy, Благодарю за отзыв. Карты долгие делать это долго и муторно. Я щас карту делаю мб на минут 20 будет.
  5. Petro_Gummy, 19 мая 2026, 00:57
    Довольно спорные ощущения от карты. Обычно, проходя карты включаю звук погромче но в этот раз меня подвела эта привычка вышел я со смехом от звуков бутерброда из подъезда, увидел валыну в окне, услышал поршень и карта перестала играться как карта. Прошу больше так не косячить
  6. h1mpl, 19 мая 2026, 09:38
    Petro_Gummy, странно что у тебя карта не работает. А про поршни это барашка.
  7. h1mpl, 19 мая 2026, 11:20
    Карта обновлена. Были исправлены баги и чуть переделана 1 концовка.
  8. Misha_RPG_vivo228, 19 мая 2026, 19:06
    h1mpl, спасибо
  9. andrey_291004, 20 мая 2026, 14:54
    1
    Всем привет, я прошел эту карту. Лайк, подписку и комментарий не забудь
    https://youtu.be/kaSOlZcLK7Y
  10. h1mpl, 20 мая 2026, 22:08
    andrey_291004, Благодарю за отзыв. Кстати заметил что многие выбирают остаться, а не убежать)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.