Business Battle [26.1.2]

Описание

Погрузись в напряжённый симулятор подпольного бизнеса, где каждое твоё решение может принести прибыль… или тебя к штрафу от полиции. На этой карте тебе предстоит наладить производство нелегального алкоголя, продавать товар, расширять своё дело и не попасться на глаза закону. Но ты здесь не один. Конкурент тоже строит свою империю — и честной игры ждать не стоит. Воруй ресурсы, саботируй производство соперника, продумывай стратегию и решай, когда рисковать, а когда не отсвечивать.

Что вас ждёт на карте:
  • Игра для 1–2 игроков, а другие игроки могут смотреть за игрой в наблюдателях.
  • Производство товара и развитие бизнеса.
  • Соперничество, кражи и тактические решения.

Скриншоты

Как установить Business Battle

  1. Скачай карту и текстур-пак
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  4. До захода в мир в настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Business Battle

Комментарии

  1. rifat-saitgalin, 25 мая 2026, 22:54
    Дарова разраб, короче карта вроде норм но почему днем жители не спавнятся, мы играли вдвоем с другом, какой-то баг походу.
  2. denis-5418, 25 мая 2026, 23:06
    Привет разработчик, у меня в котле не появляется вода ни в обучении ни в самой игре. Что делать?
  3. Rastyanutiy, 26 мая 2026, 10:40
    denis-5418, во время игры вода в котле появляется только в ночное время суток, если опустить рычаг вниз, который должен стоять над котлом.
  4. Rastyanutiy, 26 мая 2026, 10:47
    rifat-saitgalin, исправление этой ошибки уже есть на сайте.
  5. slava-tryakovskiy-7673, 26 мая 2026, 14:08
    привет автор,у меня есть 2 вопроса:1.что делать если в игре деньги кончились? 2.есть ли в игре логический конец по типу купить какой то предмет за сумму которые автоматически заканчивает игру или что то такое
  6. Rastyanutiy, 26 мая 2026, 15:59
    slava-tryakovskiy-7673, 1. Если денег нет, то это по сути проигрыш, для таких случаев в инвентаре есть рестарт игры. 2. Да есть, для этого нужно купить кубок за 1000 в мэрии.
  7. Faykran, 28 мая 2026, 10:41
    Я не понимаю как ложить ингредиенты в котел, я пробовал и лкм и пкм и всеми способами, ничего не получается. Даже гайд в книжке не помог
  8. Rastyanutiy, 28 мая 2026, 22:04
    Faykran, ингредиенты в котёл нужно кидать
  9. ShibAlex, 29 мая 2026, 11:09
    Карта очень интересная, но выглядит как вечная беготня.
    - Нет никакой автоматизации. Сам покупаешь, сам изготавливаешь, сам продаёшь... Было бы лучше сделать найм работников.
    - Не понял как взять из инвентаря несколько монеток за раз, чтобы купить предмет за 4 монеты. Попаболь. Заболела кисть и перехотелось играть дальше.
  10. offo4ka, 30 мая 2026, 13:20
    вода в котле не появляется, ни в обучении, ни в самой игре
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.