Карта симулятор шахтера это карта с разнообразными видами заработка. Тут вы можете заработать, добывая камень, дерево или играя в казино. Ещё вас ждет локации добычи. На карте также присутствуют разные торговцы, которые помогут в обмене. Чтобы играть стало веселее возьми друга.
Смотри. Зачем ты добавил зачарования но не добавил наковальню. Или это я слепой и не нашёл?
Зачем ты где то поставил командный блок на авто выставление режима приключения? у меня сломалась кнопка на алмазы, купил кнопку ПОСМОТРЕЛ ЧТО НАПИСАНО, там написано ставить на лёд, я поставил а она не работает, я бы сломал кнопку или лёд... НО ты сделал нахрена-то авто приключение! А я перед этим наконец то накопил на незеритовую кирку.
Совет: сразу поставь табличку или что то перед игроком, а то искать где получить первую кирку не удобно.
ну вообще карта хорошая, но я заметила некоторые недочеты 1) уже указали на проблему, но скажу еще раз нет наковальни 2) есть торговец топорами, но непонятно где брать топор. у торговца топорами топоры надо обменить на деньги, хотя врде бы наоборот 3) также я минут 5 просто так бегала не понимая, где взять первую кирку. мб сделать либо сундук, либо автовыдачу.
1.баги с улучшением: 1)медь становиться рудным блоком, а кирка добывает медный блок. 2)железо почему то стала тоже медным рудным блоком.
#в механизмы и т.д. я не лез, команды не использовал.
2.предложений к карте: 1)добавить по больше мест для печек, а то даже 3 плавильнями долго плавить руды :sleep:. 2)добавить квесты (принести руду, дерево, еду, добыть сколько то блоков, и т.д.). 3)добавить разные моды с более расширенным выбором руд. 4)сделать как нибудь по другому деньги т.к. примерно фул инвентарь меди, железа и т.п. очень не удобно продовать.
Зачем ты добавил зачарования но не добавил наковальню. Или это я слепой и не нашёл?
Зачем ты где то поставил командный блок на авто выставление режима приключения? у меня сломалась кнопка на алмазы, купил кнопку ПОСМОТРЕЛ ЧТО НАПИСАНО, там написано ставить на лёд, я поставил а она не работает, я бы сломал кнопку или лёд... НО ты сделал нахрена-то авто приключение! А я перед этим наконец то накопил на незеритовую кирку.
Совет: сразу поставь табличку или что то перед игроком, а то искать где получить первую кирку не удобно.
А так карта хорошая, и мне понравилась
а с наковальней мы чтото забыли ее поставить
1) уже указали на проблему, но скажу еще раз нет наковальни
2) есть торговец топорами, но непонятно где брать топор. у торговца топорами топоры надо обменить на деньги, хотя врде бы наоборот
3) также я минут 5 просто так бегала не понимая, где взять первую кирку. мб сделать либо сундук, либо автовыдачу.
а так решим прикольный, автор сяб
1)медь становиться рудным блоком, а кирка добывает медный блок.
2)железо почему то стала тоже медным рудным блоком.
#в механизмы и т.д. я не лез, команды не использовал.
2.предложений к карте:
1)добавить по больше мест для печек, а то даже 3 плавильнями долго плавить руды :sleep:.
2)добавить квесты (принести руду, дерево, еду, добыть сколько то блоков, и т.д.).
3)добавить разные моды с более расширенным выбором руд.
4)сделать как нибудь по другому деньги т.к. примерно фул инвентарь меди, железа и т.п. очень не удобно продовать.
вроде всё