Симулятор шахтера от limtev [1.20.1]

Описание

Карта симулятор шахтера это карта с разнообразными видами заработка. Тут вы можете заработать, добывая камень, дерево или играя в казино. Ещё вас ждет локации добычи. На карте также присутствуют разные торговцы, которые помогут в обмене. Чтобы играть стало веселее возьми друга.

Скриншоты

Как установить Симулятор шахтера от limtev

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Симулятор шахтера от limtev

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/495256/
13,31 МБ7 июня 2026

Комментарии

  1. sasha-smetanin, 3 июня 2026, 14:02
    Прикольная карта
  2. limonlgl, 3 июня 2026, 15:24
    1
    если будут какие нибудь баги или недочеты напишите в коментарии
  3. Del0voy_kot, 4 июня 2026, 13:37
    Неплохо
  4. agropig, 4 июня 2026, 15:42
    расскажу кратко, если вы не против...ну норм
  5. Iliavit, 5 июня 2026, 01:17
    Смотри.
    Зачем ты добавил зачарования но не добавил наковальню. Или это я слепой и не нашёл?

    Зачем ты где то поставил командный блок на авто выставление режима приключения? у меня сломалась кнопка на алмазы, купил кнопку ПОСМОТРЕЛ ЧТО НАПИСАНО, там написано ставить на лёд, я поставил а она не работает, я бы сломал кнопку или лёд... НО ты сделал нахрена-то авто приключение! А я перед этим наконец то накопил на незеритовую кирку.

    Совет: сразу поставь табличку или что то перед игроком, а то искать где получить первую кирку не удобно.

    А так карта хорошая, и мне понравилась
  6. limonlgl, 5 июня 2026, 11:37
    1
    скоро обновление выпущу и все будет норм
    а с наковальней мы чтото забыли ее поставить
  7. welonyx, 7 июня 2026, 15:06
    ну вообще карта хорошая, но я заметила некоторые недочеты
    1) уже указали на проблему, но скажу еще раз нет наковальни
    2) есть торговец топорами, но непонятно где брать топор. у торговца топорами топоры надо обменить на деньги, хотя врде бы наоборот
    3) также я минут 5 просто так бегала не понимая, где взять первую кирку. мб сделать либо сундук, либо автовыдачу.

    а так решим прикольный, автор сяб
  8. _TyTa_TiMa_, 8 июня 2026, 15:31
    1.баги с улучшением:
    1)медь становиться рудным блоком, а кирка добывает медный блок.
    2)железо почему то стала тоже медным рудным блоком.

    #в механизмы и т.д. я не лез, команды не использовал.

    2.предложений к карте:
    1)добавить по больше мест для печек, а то даже 3 плавильнями долго плавить руды :sleep:.
    2)добавить квесты (принести руду, дерево, еду, добыть сколько то блоков, и т.д.).
    3)добавить разные моды с более расширенным выбором руд.
    4)сделать как нибудь по другому деньги т.к. примерно фул инвентарь меди, железа и т.п. очень не удобно продовать.

    вроде всё , карта понравилась
  9. _TyTa_TiMa_, 8 июня 2026, 15:59
    _TyTa_TiMa_, забыл написать, редстоун не становится блоком после улучшения
  10. matvey-klimov-8567, 11 июня 2026, 17:52
    на карте наверное должны быть жители но у меня почему-то все лавки пустые
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.