Вы жертва тяжелой формы ретроградной амнезии. Ваш разум заблокировал прошлое, защищаясь от какой-то страшной травмы. Единственный способ вернуть себя - совершить опасное погружение вглубь собственного подсознания. Вам предстоит пройти по четырем ключевым локациям из стертой жизни героя.
Извините, но у меня вопрос что делать если на первом уровне по сбору вещей, когда все вещи собраны, то ничего не происходит вроде должен собрал все предметы, но ничего не происходит
начала играть,не понимаю, что делать на первом этапе.Собрала все вещи,расположила так,как в книге,а ничего не происходит.На вид хорошая карта.Подсказки что ли делать,если долго не решается или человек не понимает
Ладушки, я все таки дошёл до второго уровня, но увы проблемы тоже здесь возникли, вроде наша задача было отыскать ключ, но зачем-то нужно передавать книжку, кому-то но ладно, я теперь вопрос, что дальше? ГГ ничего не говорит и вместах где мог быть ключ, его нету, если кто-то понял что делать, подскажите пожалуйста
А если без шуток, то я прошёл, и карта сама по себе прикольная, но недочёты в ней тоже присутствуют, к сожалению. И спасибо за новые приёмы в строительстве карт) Мы возьмём их себе на вооружение) Хорошего дня и картостроительства)
вроде должен собрал все предметы, но ничего не происходит