Амнезия [1.20.1]

Описание

Вы жертва тяжелой формы ретроградной амнезии. Ваш разум заблокировал прошлое, защищаясь от какой-то страшной травмы. Единственный способ вернуть себя - совершить опасное погружение вглубь собственного подсознания. Вам предстоит пройти по четырем ключевым локациям из стертой жизни героя.

Скриншоты

Как установить Амнезия

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Амнезия

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/498816/
3,13 МБ18 июня 2026

Комментарии

  1. radmir-timiryashev, 29 мая 2026, 20:27
    1
    Извините, но у меня вопрос что делать если на первом уровне по сбору вещей, когда все вещи собраны, то ничего не происходит
    вроде должен собрал все предметы, но ничего не происходит
  2. Linnna, 29 мая 2026, 20:44
    1
    начала играть,не понимаю, что делать на первом этапе.Собрала все вещи,расположила так,как в книге,а ничего не происходит.На вид хорошая карта.Подсказки что ли делать,если долго не решается или человек не понимает
  3. Linnna, 29 мая 2026, 20:45
    radmir-timiryashev, только что такое написала.Либо ошибка в игре,либо ещё что-то
  4. Del0voy_kot, 29 мая 2026, 20:58
    Карта сломана, минус
  5. CattyDuck, 30 мая 2026, 01:14
    карта вроде нормальная, но правда подсказок не хватает. Застряла на 3 уровне, кабинет нашла, а дальше не понятно
  6. re3105, 30 мая 2026, 07:08
    2
    карту я прошел полностью и проблем особых не было, в целом для первых карт нормально, удачи в следующих проектах
  7. radmir-timiryashev, 30 мая 2026, 10:33
    Ладушки, я все таки дошёл до второго уровня, но увы проблемы тоже здесь возникли, вроде наша задача было отыскать ключ, но зачем-то нужно передавать книжку, кому-то но ладно, я теперь вопрос, что дальше? ГГ ничего не говорит и вместах где мог быть ключ, его нету, если кто-то понял что делать, подскажите пожалуйста
  8. Del0voy_kot, 30 мая 2026, 11:10
    Автор себе либо накручивает отзывы под картой, либо тут собрались челы которые недавно создали аккаунт и сразу прокомментировал эту карту
  9. AMNESIATEAM, 30 мая 2026, 19:50
    2
    Где-то я это уже видел... Но вот только не припомню где...
  10. AMNESIATEAM, 30 мая 2026, 20:58
    2
    А если без шуток, то я прошёл, и карта сама по себе прикольная, но недочёты в ней тоже присутствуют, к сожалению. И спасибо за новые приёмы в строительстве карт) Мы возьмём их себе на вооружение) Хорошего дня и картостроительства)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.