Вы - Джимми, отправились на аттракцион "UNEXIT", который вам советовали ваши друзья. Однако этот аттракцион оказался разрушенным, и теперь вам следует попытаться выбраться из развалин. Решайте неоднозначные загадки и продвигайтесь по этажам. Убейте злодея, что разрушил аттракцион. И самое главное, вам нужно будет "чинить" сломанную четвертую стену.
карта и задумка имба, но очень много багов, прошёл первый этаж нашёл 2-3 бага + баги в магазине баланс уходит в минус и любой предмет можно получить без покупки)))
Привет! я занимаюсь созданием карт уже в течение 3 лет, и хотел бы предложить свою помощь Если интересно, то просьба написать контакты чтобы я мог связаться с тобой
v8292vvv, благодарю за комментарий. Однако я свои карты проходил по 10 раз полностью. UNEXIT 1 уже 4 года, и я его всё ещё обновляю, но уже не для исправления багов, а для улучшения оптимизации и красоты, ведь багов нет. Вы могли столкнуться с некоторыми проблемами из-за: 1. Вы выбрали неправильную версию Майнкрафт. 2. У вас были установлены неправильные настройки прорисовки карты. 3. Вы просто неправильно играете. (Слишком быстро что-то делаете, и Майнкрафт не успевает обработать ваши действия.
v8292vvv, спасибо за видео. Расскажу тебе в чём проблема. 1. Я сделал так, что предметы из инвентаря выкинуть нельзя, но есть промежуток в 5-10 тиков, во время которых можно выкинуть предмет и Майнкрафт не успеет его обработать. Я это не могу контролировать. В общем, в этот промежуток ты смог выкинуть предмет, и его не забрал магазин обратно. 2. На первом этаже, на видео ты сразу вошел в первую комнату, и ты упустил загадку (нужно было нажать на кнопку на "коробке", и открылась бы комната с "доской"). Но дело не в этом. Ты положил иной предмет в ячейку, и думаешь, что это баг. Однако в Майнкрафт невозможно отслеживать определенный предмет в шалкере с помощью команд. Можно, но будет лагать. Так что, я просто сделал проверку на наличие предмета в ячейке.
Спасибо за видео. Если вам нужно видеопрохождение "UNEXIT 1", то вы можете просто зайти на YouTube и написать: ""Прохождение карты "UNEXIT 1" с канала "Vlad Shuster Content".
Vlad_Shuster, ответ на "есть промежуток в 5-10 тиков, во время которых можно выкинуть предмет и Майнкрафт не успеет его обработать" это надо делать всё в один тик ответ на "Однако в Майнкрафт невозможно отслеживать определенный предмет в шалкере с помощью команд." вот команда: /execute if items block ~ ~ ~ container.* предмет run say команда работает Поэтому я предлагаю свою помощь
Если интересно, то просьба написать контакты чтобы я мог связаться с тобой
Вы могли столкнуться с некоторыми проблемами из-за:
1. Вы выбрали неправильную версию Майнкрафт.
2. У вас были установлены неправильные настройки прорисовки карты.
3. Вы просто неправильно играете. (Слишком быстро что-то делаете, и Майнкрафт не успевает обработать ваши действия.
1. Я сделал так, что предметы из инвентаря выкинуть нельзя, но есть промежуток в 5-10 тиков, во время которых можно выкинуть предмет и Майнкрафт не успеет его обработать. Я это не могу контролировать. В общем, в этот промежуток ты смог выкинуть предмет, и его не забрал магазин обратно.
2. На первом этаже, на видео ты сразу вошел в первую комнату, и ты упустил загадку (нужно было нажать на кнопку на "коробке", и открылась бы комната с "доской"). Но дело не в этом. Ты положил иной предмет в ячейку, и думаешь, что это баг. Однако в Майнкрафт невозможно отслеживать определенный предмет в шалкере с помощью команд. Можно, но будет лагать. Так что, я просто сделал проверку на наличие предмета в ячейке.
Спасибо за видео. Если вам нужно видеопрохождение "UNEXIT 1", то вы можете просто зайти на YouTube и написать: ""Прохождение карты "UNEXIT 1" с канала "Vlad Shuster Content".
ответ на "Однако в Майнкрафт невозможно отслеживать определенный предмет в шалкере с помощью команд." вот команда: /execute if items block ~ ~ ~ container.* предмет run say команда работает
Поэтому я предлагаю свою помощь