Exit+ [1.12.2]

Описание

Вам надо будет перемещаться по этажам, попутно разыскивая аномалии и выбирая правильные лифты. Если на этаже нет аномалии, то вы возвращаетесь в лифт. Если аномалия есть, то вы идёте к следующему лифту и вводите там их количество. Для предназначена для 1-4 игроков.

Скриншоты

Как установить Exit+

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Exit+

Комментарии

  1. Deny, Вчера в 19:42
    Реализация, реально, очень крута.
    Крайне атмосферно, ставим +
    Выглядит всё красиво, звуковое сопровождение на высоте.
    Всё доступно и понятно объяснили, казалось, карта - действительно интересная, НО...

    ... Завершение поиска аномалий вывело из себя...
    Нашли все аномалии, ввели ко-во, казалось бы, поедем дальше, а возвращаемся на первый этаж.
    Смотрим в приборную панель(какие аномалии были пропущены) - указывает на все те, что мы нашли и указали)..
    Лифт, естественно, мы выбирали тоже верный..
    Пробовали так несколько заходов, крайний заход был на 5 этаже, когда нашли все три аномалии, вошли в нужный лиф, указали их кол-во, поехали по кнопке и снова оказались на первом этаже... В панели, естественно, указали на все три(якобы пропущенных) анамалии, которые мы, конечно же, нашли..

    Игра действительно завлекла за свой 20-и минутный геймплей, но, осадчик остался...
    6/10 - только из-за бага
  2. Alecsandr631432, Вчера в 19:55
    карта отличная,но невсегда показывает какие аномалии пропустил
  3. Del0voy_kot, Вчера в 20:21
    -2
    Годная карта
  4. serezha-kirpichev, Вчера в 21:27
    Доел за nazzy, у автора вообще нету никакой оригинальности к тому как сделать карту
  5. navs, Вчера в 21:40
    serezha-kirpichev, дружище, ты когда печатал ты головой не ударился там ?
  6. SOP_TEAM, Вчера в 21:41
    Deny, Баг исправлен, сейчас новый файл на модерации
  7. Nazzych, Вчера в 21:42
    serezha-kirpichev, не делал я такого
  8. navs, Вчера в 21:43
    Nazzych, ну и хорошо а то я уже подумал там лишнего
  9. navs, Вчера в 21:44
    serezha-kirpichev, а в чем сходство ?
  10. serezha-kirpichev, Вчера в 22:38
    -3
    navs, Буквально во всём, 0 оригинальности, даже шрифт и цвета такие-же
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.