Перед нами когда-то великий город, на территорию которого пришло время падения метеоритов. После этого большая часть населения погибла и лишь некоторые люди пытаются выжить среди руин поселения.
Карта создана лишь для скриншотов,ибо тут ничего нету,тупо однообразные здания в которых все пусто,пустые сундуки,нигде нету лута,у меня даже утро ночью не сменялось,а ведь кто то называет эту карту классной...
Просто я хочу...
ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЗОРВАТЬ ЭТОТ ГОРОД С МОДОМ Rival Rebels