Во время путешествия по незнакомому городу вы нашли странную камеру "Polaroid". Однако пока не понятно одно: странная сама камера, или город, который вас окружает...
Так себе. История не раскрыта, вообще. Ни личность Вильяма, ни его мотивы не раскрываются, всё нужно додумывать самому. К тому же, абсолютно не понятно что происходит: это камера так воздействует на главного героя и его плющит, или же она реально превратила мир в нечто паранормальное. Или же это вообще происки духа Вильяма. Концовка не удивила, да я даже и понять не смогла, что произошло на самом деле. Плюс, очень сильно бросается в глаза зацикленность диалогов, то есть проходя одно и то же место вы постоянно будете видеть один и тот же текст.
История не раскрыта, вообще. Ни личность Вильяма, ни его мотивы не раскрываются, всё нужно додумывать самому. К тому же, абсолютно не понятно что происходит: это камера так воздействует на главного героя и его плющит, или же она реально превратила мир в нечто паранормальное. Или же это вообще происки духа Вильяма. Концовка не удивила, да я даже и понять не смогла, что произошло на самом деле.
Плюс, очень сильно бросается в глаза зацикленность диалогов, то есть проходя одно и то же место вы постоянно будете видеть один и тот же текст.