Чё за дичь, скачал установил и появляюсь в пустом плоском мире, карту юзаю для сервера, облетел местность, и Ни-Че-Го, установил правильно,я попробовал и архивом и папкой мира, и ни так ни так, в чём дело?
Так, все кто не вкурсе, я понял поч ты появляешся в простом плоском мире, дело в том, что сетевая игра тепает игрока при входе на сервер в первый раз на точку возрождения, а в одиночной игре, ты появляешся там, где остановился автор, то есть, не на точке спавна мира. Короче, если у вас на сервере есть эссентиалс, пропишите /tppos -739 5 -317, а если у вас нету эссентиалс, просто выдайте сеье скорость и полутите на эти координаты, и пропишите /setworldspawn. Спасибо за внимание
я вставил эту карту в другую карту (greenfield 0.5.1, если интересно), сделал квартиры внутри домов (без мебели пока что), и вставил пятёрочку (о'кей на оригинальной карте от advokatdyavola). и стало норм)
Комментарии