Карта "Метро: Эра Криперов" показыват жизнь людей, спустившихся в метро на постоянное жительство из-за опасностей поверхности. Вы первый человек, который побывал наверху за долгое время. Но вы ничего не помните...
аф-иг-ен-о!!!!!! это лучшая карта за всю мою жизнь!!! очень понравилась особенно с грибами) нашёл все нычки все тайники играл без читов ПОВТОРБСЬ ка-рт-а ТОП!!!
Карта хорошая мне понравилось! Но только я прошёл первую станцию! Меня убили зомби на арене и я заспавнился в лесу и не знаю куда идти! Ну карта я считаю 5/5! Молодец!!!!
Карта топовая. История очень интересная. Ещё бы добавить вместо жителей NPC с которыми можно разговаривать(есть такая функция в этом моде как составить диалог), а не читать книжки и модов добавить, что бы по карте были разбросаны не стрелы а патроны, а вместо луков различное оружие. А так карта отличная. Мне понравилось!
Шикарная карта, проходил несколько раз, автор у меня предложение, не будешь ли ты против если я сделаю так скажем редукс версию на карту только на более новую версию?
а так карта класс