Метро: Эра Криперов [1.12.2]

Описание

Карта "Метро: Эра Криперов" показыват жизнь людей, спустившихся в метро на постоянное жительство из-за опасностей поверхности. Вы первый человек, который побывал наверху за долгое время. Но вы ничего не помните...

Скриншоты

Как установить Метро: Эра Криперов

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Метро: Эра Криперов

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/82955/
29,66 МБ24 апреля 2018

Комментарии

  1. vasiliy-popov, 18 марта 2019, 20:41
    Четко
  2. Miha_galaxy, 27 мая 2019, 12:49
    KoTiKo43, дело в том, что многим не хочется скачивать карту с модами...
  3. KoTiKo43, 30 мая 2019, 19:24
    Miha_galaxy, Да уж, ведь это так сложно переместить одну доп папку в папку с майнкрафтом
  4. Simple_Eugene, 19 апреля 2020, 12:19
    Miha_galaxy, Карта вообще четкая
  5. windowslord, 13 июля 2020, 14:08
    После съедения гриба я оказался взаперти, выхода не было, кнопка не работала. Помогите.
  6. ssemiraldss, 22 июля 2020, 23:37
    аф-иг-ен-о!!!!!! это лучшая карта за всю мою жизнь!!! очень понравилась особенно с грибами) нашёл все нычки все тайники играл без читов ПОВТОРБСЬ ка-рт-а ТОП!!!
  7. stepan-remizov, 26 ноября 2020, 23:36
    карта конешн хорошая но вот не хватает хардкора я конешн не сужу но я бы хотел увидить тонели полностью заросшие заваленые
    а так карта класс
  8. Филинус, 26 декабря 2020, 21:54
    Карта хорошая мне понравилось! Но только я прошёл первую станцию! Меня убили зомби на арене и я заспавнился в лесу и не знаю куда идти! Ну карта я считаю 5/5! Молодец!!!!
  9. Lao7vkb, 10 апреля 2021, 08:56
    Карта топовая. История очень интересная. Ещё бы добавить вместо жителей NPC с которыми можно разговаривать(есть такая функция в этом моде как составить диалог), а не читать книжки и модов добавить, что бы по карте были разбросаны не стрелы а патроны, а вместо луков различное оружие. А так карта отличная. Мне понравилось!
  10. PythonSoftware, 23 марта 2022, 14:51
    Шикарная карта, проходил несколько раз, автор у меня предложение, не будешь ли ты против если я сделаю так скажем редукс версию на карту только на более новую версию?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.