Режим "Ученики и Учитель" для двоих и более игроков. Задача учеников сбежать из школы, учителя - не дать им это сделать. Здание - копия реально существующей школы. Построена с упором на детализацию и воссоздание реального объекта. Есть debug режим для просмотра всех механизмов, используемых на карте.
Ну, я не знаю. Лично мне больше нравятся советская(сов. брутализм, ампир, модерн) архитектура, ну или на крайний случай восточноевропейская. Мне по душе некоторая сдержанность и советская строгость, нежели разнообразие европейских построек, они выглядят как-то не "по-родному". Хотя это под настроение, всё равно главное - проработанность экстерьера и интерьера. А вот средневековый европейский стиль практически не переношу. Вот така, малята.
который наверху