Название карты переводится как "проклятый подвал". Это хоррор-карта! Вы оказались заперты в тёмном подвале, из которого вам нужно выбраться. Карта не для мультиплеера.
Я делал так, чтобы игрок ходил по тёмному подвалу, держа в руке факел, тем самым освещая это место. Для этого нужно ДИНАМИЧЕСКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ! Если оно включено, то все источники света, взятые в руку, будут освещать территорию недалеко от игрока. Динамическое освещение включается В НАСТРОЙКАХ, если установлен OPTIFINE! Я, кстати, в правилах это написал! Звуки я делал, чтобы поддерживалась атмосфера страха. Если они вам не нравятся, могу убрать. А ошибки я исправлю. Ждите обновления!
Идеальный хоррор.Скримеры очень хороши по лучше целых хоррор игр.Даже после прохождения залетал в скример раз 5 и всё равно было страшно. Нашёл ошибку,короче когда стоит эффект замедления то можно ускоряться спринт + прыжок намного быстрее проходится,а кто пишет что карта плохая из-за ошибок,там их нету почти,вы не правильно установили и не прочитали правила!
Спасибо автору за карту. Всё нормально работает, если по инструкции делать. Нету там ни каких ошибок. Всё прошёл без читов. правда пришлось повозиться около часа. Долго искал 4-ый алмаз... Очень нравятся карты такого плана ))))
!
Нашёл ошибку,короче когда стоит эффект замедления то можно ускоряться спринт + прыжок намного быстрее проходится,а кто пишет что карта плохая из-за ошибок,там их нету почти,вы не правильно установили и не прочитали правила!
Теперь боюсь спускаться в подвал