Обновление однопользовательской хоррор-карты Cursed Cellar, где вы оказались заперты в тёмном подвале, из которого вам нужно выбраться. Что нового: 1. Появился ресурс-пак, от этого станет играть страшнее. 2. Добавлено небольшое продолжение. 3. Исправлены ошибки.
Карта, не спорю, отличная. Но почему-то, когда я поднялся по лестнице(перед погребом), после скримера мне дали задание покинуть погреб но меня никуда не телепортировало, все оставалось черным. Пришлось включить gm 1 и "лететь" в погреб. И в конце, когда я вышел, я дошел до конца тропинки и случилось тоже самое! Меня телепортировало в черноту и все. Пришлось так же лететь в следующую локацию. А так, карта превосходная! Ждем вторую часть или еще хоррор карт
И в конце, когда я вышел, я дошел до конца тропинки и случилось тоже самое! Меня телепортировало в черноту и все.
Пришлось так же лететь в следующую локацию.
А так, карта превосходная! Ждем вторую часть или еще хоррор карт