Тёмная атмосфера, жуткая история, громкие крики, пугающие моменты и головоломки - всё это вы увидите в The Silent Hospital 2. Это продолжение истории первой части и на этот раз, вы будете напуганы..... Карта полностью на русском (Опять-таки, кроме названия ;)
Скриншоты
Как установить The Silent Hospital 2
Скачай и распакуй архив
Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
Спасибо за карту, было круто, атмосферно, на этот раз прошел как надо, только мне пришлось гадать кодовые замки, и я случайно в конце сжег финальную комнату)) Уже монтирую прохождение.
Начал проходить карту.... все прочитал и сделал настройки чтоб всё функционировало. после началось прохождение и я не мог выбраться с комнаты. пришлось ломать дверь, после нашел сундук в котором был рычаг и было не написано для чего он и я его поставил к другой комнате и он не подошел я его сломал он не выпал и пришлось заходить в gm 1. Далее когда я дошел до кодового замка мне выдался рычаг (наверное потому что я прошел код) и я не знал куда этот рычаг ставить так как небыло написано для чего он ХОТЯ В ПРАВИЛАХ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО БУДЕТ НАПИСАНО ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ РЫЧАГИ! в итоге я остановился удалил карту и всё! Я скажу НЕПРОДУМАННО!
NickCharsen, извини конечно, но в той начальной комнате можно было найти всего три рычага, двое из них от ЕДИНСТВЕННЫХ ДВУх клеток, а третий надо было поставить на блок под которым написано "Старая больница". И да, начальную дверь ломать не обязательно было, нужно быть просто немного внимательнее и осветить комнату. Спасибо за внимание)
Довольно крутая карта,но меня почему то 1 часть пугала больше чем эта...И я даже знаю почему..В 1 части ты немного мог предположить что будет скример. А тут их много. Так что ты привыкаешь. Думаю будет лучше если вы сделаете карту больше. как в 1 части. И немного скримеров. Не преувеличивать. И так для меня эта карта будет топ
Я скажу НЕПРОДУМАННО!
https://youtu.be/qEhZ3GjUP8M