Карта все такая же классная! Но, как по мне, вторая часть была пострашнее. Если во второй части я пугался каждого скримера, то в третьей, испугали только один - два. Хотя.. может это я такой.:D
Вот я конечно, идиот. Написал на табличке вместо слова "Опасность" слово "Опастность". Видимо, на лишнюю клавишу нажал, а потом не заметил. Вы простите меня, что так прокололся.
Четвёртой части уже не будет. И вообще карт пока от меня не будет, потому что у меня сломался компьютер. Я отвечаю, если у нас появится новый компьютер, вот тогда снова я буду делать карты.
Рейзор, карта очень понравилась! Идея с Еntity 303 довольно прикольная. Всё таки твоим хоррор картам не помешало бы скримерам появляться в тех местах, где ты их не ожидаешь.
Вот блин прохожу карту, открываю кучу дверей, ну здесь же очевидно что будет скример. Из-за этого эта карта не во всех моментах страшная. И всё таки хочу нормального сюжета, а то эта часть не совсем продолжение, сколько какое-нибудь дополнение. Всеравно карта довольно годная!
Вот блин прохожу карту, открываю кучу дверей, ну здесь же очевидно что будет скример. Из-за этого эта карта не во всех моментах страшная. И всё таки хочу нормального сюжета, а то эта часть не совсем продолжение, сколько какое-нибудь дополнение. Всеравно карта довольно годная!