Интересная приключенческая карта с Custom NPC точно не оставит Вас равнодушными. Вам предстоит быть заточенным в бутыль из которой нужно выбраться и строиться в другую,указанную стрелочкой. По пути Вы будете выполнять квесты. Карта минут на 30. Если будут проблемы с установкой загляни в текстовый файл. Играть по сети можно.
Лучшая карта просто господи только ради этого комментария зарегестрировался на сайте а ето дорого стоит поняли да по поводу деталей самой карты- 1 надо сделать добычу ресурсов НАМНОГО жестче ( я заплакал когда в самом начале дали 31 хлеб, на первом же острове я уже имел железный сет) 2 больше кастомных вещей! не знаю таких людей которым бы разнообразие тех же розочек не понравилось бы 3 побольше квестов, побольше персонажей и побольше бутылочек! карта конечно оооооооочень неплохая, мне все понравилось, но, вот, прошу прислушаться к моим советам буду ждать новых карт от вас мур
Задумка 10\10, релизация 8\10 т. к. большинство персонажей никак не взаимодействуют с игроком (Hello @p не в счёт), можно было, если не написать диалоги, то написать хотя бы роли. Достаточно вспомнить Соню в бытылке с боссом и его помощниками, думаю, было бы лучше что-то вроде "Отомсти за меня", чем, опять же, "Hello @p". Также, босс и приспешники ничего не говорят во время боя. Также, говорится про квесты, но что-то похожее, это гигантские свин и корова. Ну а так карта класс
P.S. А у вас есть ещё подобные карты?
о, правда? Благодарю покорно. Карт таких же пока еще нет, но мы будем развиваться, вы правы
по поводу деталей самой карты-
1 надо сделать добычу ресурсов НАМНОГО жестче ( я заплакал когда в самом начале дали 31 хлеб, на первом же острове я уже имел железный сет)
2 больше кастомных вещей! не знаю таких людей которым бы разнообразие тех же розочек не понравилось бы
3 побольше квестов, побольше персонажей и побольше бутылочек!
карта конечно оооооооочень неплохая, мне все понравилось, но, вот, прошу прислушаться к моим советам
буду ждать новых карт от вас
мур
думаю, было бы лучше что-то вроде "Отомсти за меня", чем, опять же, "Hello @p". Также, босс и приспешники ничего не говорят во время боя. Также, говорится про квесты, но что-то похожее, это гигантские свин и корова. Ну а так карта класс