Данная карта по выживанию бомжа! Тут есть пару домов, магазин, кафе и много-чего другого. Вообщем тут можно снимать свой сериал или что-нибудь другое. Всем удачи.
Карта очень похожая на город Аида из первой серии Но есть один минус... там есть моды такие как: DecoCraft,malisisdoors,Mr Crayfish`s Furniture,Custom Npc и их надо докачивать .. их нету на этой странице
3/10, карта построена некачественно, Бомж Вася он во фракции Френдли, хотя нам угрожает. Битой его ударить нельзя. Когда обмениваешь две 50 рублёвых купюру на сто рублей то нам даётся 100 рублей но. Когда пытаешься ими купить биту пишет то что на то что обмениваться надо на лазурит. Лазурит сделан купюрой 100 рублей. Многие НПС говорят Hello *Ник игрока*. Спавнятся враждебные мобы. Создателю карты прошу научиться пользоваться модом CustomNPS и не лениться. И да, он не учёл то что надо докачивать ещё определённые моды. В моде на фурнитюру (McCrayFich) стоят шторы. Они же поставлены на 2х2 окно и получается нелогично, будто бы две шторы стоят друг на друге.
Но есть один минус... там есть моды такие как: DecoCraft,malisisdoors,Mr Crayfish`s Furniture,Custom Npc
и их надо докачивать .. их нету на этой странице