NewYear's Adventures - Это новогодняя квест карта. Вы играете за Санту и разносите детям подарки. У вас будет три игры: 1. ♦Поиск Подарков♦ 2. ♦Доставка Подарков♦ 3. ♦Новогодний Квест♦. Сюжет особо не блещет оригинальностью, но довольно интересен. Всех с новым 2019 годом!
Карта действительно очень хорошо сделана спасибо IFeryGamerl продолжай делать карты у тебя талант я кстати твою карту на видео сниму на свой ютуб канал канал называется как мой ник вообщем удачи тебе
Что ж. Карта супер! Задания интересные и оригинальные. Всё красиво оформлено. Плюс ещё и текстуры великолепные. Да, ты можешь подняться до самого топа (по-идиотскому я выразился), потому что ты не ленивый, как я. А текстуры я вообще рисовать не умею, могу только скин рисовать для себя, и то уродливо через приложения. Да, IFieryGamerI, тебя ждёт успех. Твои карты надо показать Мистику и Лаггеру или другим ютуберам, они с удовольствием пройдут, не исключено, что на видео. Знаешь, что тебе порекомендую, как картодел картоделу? Используй статистаку через команду scoreboard, карты твои станут ещё лучше)))
Да ладно тебе, один МапМейкер- это Домино Плей, я понял. А второй? Наверное, та сам. Но кого ты имел ввиду? Меня что-ли? И кстати, можно спросить тебя, раз уж я начал это писать: вот как ты делаешь названия карты цветными? Ну, я знаю что символ § может сделать с текстом такое... Например, §b делает текст ярко-голубым, а §l- жирным. Но как ты его умудряешься записать в сам Майнкрафт? Я пытался это сделать с помощью комбинации клавиш alt+num7+num8+num9, но у меня символ в Майне не отобразился. Конечно, я знаю ещё один способ, который не могу опробовать: у кого на компе стоит Windows 10, то те могут спокойно поднять сенсорную клавиатуру и набрать символ там.
Но вот у меня Windows 10, но каким-то багом сенсорная клавиатура не поднимается(( (если шо, текст набирать по ней можно и мышкой). Скажи мне, FieryGamer, как ты записываешь этот знак (знак параграфа) в Майн? У меня из буфера обмена, кстати, тоже не прописывается(
Я такого не ожилал