Привет! я установила карту,очень крутая. Но там нельзя голодать, как можно голодать?? есть командные блоки если есть где?? я просто установила мод на жажду но изза то за того что голод отключен я не могу пить. а так карта супер
МАЙНКРАААФТ, да он не полицейский МВД РФ, а МВД США. В принципе можно было найти риг ПМ'а или Лебедева, и нарядить в ДПСника в кисло-жёлтом жилете (зимнее снаряжение). Видно, что создатель не слишком старался по теме картинки или нашёл её в просторах сети. Да и сам район не похож на российскую глубинку, скорее пригород Москвы
Идеально