ребят, ну это полнейший плагиат карты 10 Suburban Houses, которая даже есть на этом сайте, фу как некрасиво красть и перезаливать под глупым слоганом "Бомж в России"
Dafan2, Плагиат потому что карта была полностью украдена оригинал 10 Suburban Houses которая есть на этом сайте ты сам дома построить не мог? да хоть это и трудно но воровать тоже не очень хороший поступок и на Россию это вообще не похоже да даже под описанием оригинала написано что это АМЕРИКАНСКИЙ ПРИГОРОД! хоть бы ссылку на оригинал оставил НО НЕТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВСЁ САМОМУ ТЫ ПРОСТО ВЗЯЛ И УКРАЛ КАРТУ! если не хочешь такого хейта и того что каждый второй говорил ПЛАГИАТ! то просто сам строй карты, а если строить не умеешь то ты просто учись и когда научишься строить делай карты а не воруй.
Комментарии