Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!
ivan-vakraton, Да, главное слово "будет". Потому что не известно, когда я карту построю. Дело даже не в том, что она долго делается из-за моей лени, а в том, что времени нету вообще на игры, не говоря уже про карту.
borodilla, Для ограбления тебе нужны наручники. Чтобы ограбить магаз, тебе нужно подойти к жителю (продавцу) и с каким-то шансом у тебя получится ограбить магаз (есть свои нюансы). Но не все магазины можно грабить (грабить можно только те магазы, где нет камер).
borodilla, оно должно вроде как работать. Кидаешь 1 th, нажимаешь кнопку и получаешь (или не получаешь приз). Ну а если не работает, то можешь считать это отсылкой)))
_DreamLiner_, а что за ключ от желтого ящика? Продаётся на черном рынке. И что за координаты 489 33 488 ? Я туда тепнулся)) и там какие-то песчаные развалины. Всё осмотрел ничего не нашёл. Что это?
borodilla, Ключ от ящика на порту (его найти нужно), а песчаный остров - это отсылка на мою карту "Battalia", так же он может использоваться для иных целей (Например РП ивентов)
Комментарии