Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!
без опки, даже с читами, хотя может быть это баг хоста. просто кто не имел опку не мог войти в дом если у них не было доступа к команде тп и даже разрешив её после нажатия нечего не происходило
RedCrow, А, так ты на сервере! Тогда понятно почему это происходило. Да, для входа в дом нужно, чтобы у всех был доступ к командам. Я не планировал, чтобы люди на сервера эту карту заливали
Ну почему судьба со мной несправедлива!
просто кто не имел опку не мог войти в дом если у них не было доступа к команде тп и даже разрешив её после нажатия нечего не происходило