TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте [1.12.2]

Описание

Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!

Скриншоты


Как установить TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте

Комментарии

  1. _DreamLiner_, 21 апреля 2020, 15:27
    errdgtfryhufhyfuuio-esrdgtf, Это ссылка на яндекс диск. Тоже карта
  2. whoкокос, 21 апреля 2020, 16:00
    Черт, автор, извините, но видимо у меня будут вечные проблемы при запуске этой карты. Просто пишет "Соединение потеряно" и сама игра зависает. Видимо, мне не суждено поиграть в принципе
  3. _DreamLiner_, 21 апреля 2020, 16:03
    errdgtfryhufhyfuuio-esrdgtf, Это может быть связано из-за того, что у тебя не лицензия, слабый пк или плохо настроенный майн. Жалко, что ты не сможешь поиграть на карте. (Карта сама по себе баганая, лаганая и вообще всё на свете)
  4. whoкокос, 21 апреля 2020, 16:35
    _DreamLiner_, Разве это может быть из-за пиратки? Ладно.. жаль, конечно, что не удастся поиграть в то, что я давно искала, но все равно спасибо
  5. _DreamLiner_, 21 апреля 2020, 21:26
    errdgtfryhufhyfuuio-esrdgtf, Не за что, постараюсь в скором времени сделать 3-ю часть карты, которая будет меньше лагать.
  6. MrVecinaloca, 2 мая 2020, 10:47
    Не выходит устроиться на военного. хоть убей. В чём проблема? Карта стоит на сервере, всё остальное работает исправно.
  7. _DreamLiner_, 5 мая 2020, 12:27
    MrVecinaloca, Возможно баг карты. Это никак не исправить...
  8. __Siriz__, 7 мая 2020, 19:38
    Не выдаётся зарплата на грузчике, также прошу сделать текстуру машины в третьей части. А так карта топ
  9. _DreamLiner_, 7 мая 2020, 19:40
    __Siriz__, Текстуру машины сделать трудно (постараюсь конечно). Если ЗП нет, то нажми на табличку в мэрии "обнулить".
  10. __Siriz__, 7 мая 2020, 19:46
    _DreamLiner_, ок попробую
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.