Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!
Ответ на вопросы по карте! 1. TECHLIENS 3.0 выйдет через 100 лет. 2. Если у вас не выдаётся денежка на работе, то пройдите к мэрии и нажмите на табличку "Обнулить". 3. Чтобы грабить найдите чёрный рынок и закупитесь. 4. Бомба на корабле. 5. Грабить можно только магазины, где нет камер наблюдений. Спасибо за внимание!
А как ограбить я понял что нужно закупится на чёрном рынке но я не могу его найти и ещё один вопрос как ограбить надо на продовца чемто нажать или как? и есть ли мафия и если еть как её найти.
Помогите! Где в мэрии табличка "обнулить"? Я всю мэрию обошла, и на втором этаже искала, и вокруг здания ходила - нигде нет таблички. Подскажите, где она???
MaryWoulls, Она должна быть на первом этаже (с правой стороны от входа). Удостоверься, что ты скачала именно 2-ю часть карты. Если и дальше не найдёшь, то просто переустанови карту.
1. TECHLIENS 3.0 выйдет через 100 лет.
2. Если у вас не выдаётся денежка на работе, то пройдите к мэрии и нажмите на табличку "Обнулить".
3. Чтобы грабить найдите чёрный рынок и закупитесь.
4. Бомба на корабле.
5. Грабить можно только магазины, где нет камер наблюдений.
Спасибо за внимание!