Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!
На самом деле карта крутая. Играю 1 день, пока все устраивает, вроде не замечал никаких багов. Но у меня все же вопрос: где находится желтый/оранжевый ящик (ключ у которого лежит на корабле), можешь дать координаты, ну или хотя бы подсказать, просто лень искать его . Кстати, у нас ники похожи)
_DreamLiner_, Извини, что надоедаю, но почему у меня не работает ограбление. По идеи, для него нужны наручники. Я решил обворовать пиццерию, нажал в чате "да" (типо ограбить) и ничего не произошло, только написали "блок размещен/переставлен (не помню). А потом эта фишка с наручниками перестала работать во всех магазинах.
Сможешь обновить и дать жителям модельки а-то атмосфера теряется)