TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте [1.12.2]

Описание

Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!

Скриншоты


Как установить TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте

Комментарии

  1. 69kotyara69, 30 июня 2020, 23:11
    IFieryGamerI, тут новерно все ждут
  2. andrey-belyaev, 15 июля 2020, 12:32
    Мэрия-это city hall? Просто вы говорите, что деньги можно получить, обнуляя кэш из мэрии, а там нет ничего такого
  3. _DreamLiner_, 15 июля 2020, 14:55
    andrey-belyaev, Да
  4. _DreamCat_, 15 июля 2020, 16:30
    На самом деле карта крутая. Играю 1 день, пока все устраивает, вроде не замечал никаких багов. Но у меня все же вопрос: где находится желтый/оранжевый ящик (ключ у которого лежит на корабле), можешь дать координаты, ну или хотя бы подсказать, просто лень искать его . Кстати, у нас ники похожи)
  5. _DreamLiner_, 15 июля 2020, 19:48
    _DreamCat_, Загляни на порт и поищи ящик. Рад что понравилась))
  6. _DreamCat_, 16 июля 2020, 13:53
    _DreamLiner_, Извини, что надоедаю, но почему у меня не работает ограбление. По идеи, для него нужны наручники. Я решил обворовать пиццерию, нажал в чате "да" (типо ограбить) и ничего не произошло, только написали "блок размещен/переставлен (не помню). А потом эта фишка с наручниками перестала работать во всех магазинах.
  7. _DreamLiner_, 16 июля 2020, 13:54
    _DreamCat_, Возможно баг. Или же надо придти чуть позже в магаз
  8. JOKER71RF, 3 августа 2020, 07:47
    Жду TECHLIENS 3.0
  9. _DreamLiner_, 3 августа 2020, 09:30
    JOKER71RF, Эх... Многие ждут, но у меня другая карта строится уже 3 месяца...
  10. Ma5tyrbin, 1 сентября 2020, 23:51
    Карта топ.
    Сможешь обновить и дать жителям модельки а-то атмосфера теряется)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.