Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!
Привет, DreamLiner(создатель карты)! Это самая лучшая карта! Очень сильно меня обрадовала тем, что всё продумано и сделано как настоящее, даже банки грабить можно! Самая лучшая карта!
_DreamLiner_, а можете поскорее сделать TechLiens 3.0? Просто так хочется продолжения, TechLiens 2.0 вышла после месяца когда создалась первая версия, а TechLiens 3.0 до сих пор нету. Даже есть идеи для безумства в этом городке Суть:можно поскорее сделать версию TechLiens 3.0?
DanielRusFakedTrade, В тот раз, вышла 2-я часть так быстро из-за того, что на первой было много багов и пришлось сразу же 2-ю делать. А третей части так долго нет, потому что нужно было подтянуть знания КБ (уже подтянул). Скажу по секрету, я в данный момент как раз строю 3-ю часть, но не знаю на сколько меня хватить (6 дней назад выпустил карту, и сразу же ещё одну начал делать...) Короче, я не могу сказать, когда точно выйдет 3-я часть.
Суть:можно поскорее сделать версию TechLiens 3.0?
Скажу по секрету, я в данный момент как раз строю 3-ю часть, но не знаю на сколько меня хватить (6 дней назад выпустил карту, и сразу же ещё одну начал делать...) Короче, я не могу сказать, когда точно выйдет 3-я часть.