TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте [1.12.2]

Описание

Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!

Скриншоты


Как установить TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте

Комментарии

  1. _DreamLiner_, 2 сентября 2020, 17:16
    Ma5tyrbin, Посмотрим, время покажет)
  2. DanielRusFakedTrade, 9 ноября 2020, 21:44
    Привет, DreamLiner(создатель карты)! Это самая лучшая карта! Очень сильно меня обрадовала тем, что всё продумано и сделано как настоящее, даже банки грабить можно! Самая лучшая карта!
  3. _DreamLiner_, 9 ноября 2020, 21:45
    DanielRusFakedTrade, Спасибо! Рад слышать, что тебе понравилась моя карта!
  4. DanielRusFakedTrade, 10 ноября 2020, 20:55
    _DreamLiner_, а можете поскорее сделать TechLiens 3.0? Просто так хочется продолжения, TechLiens 2.0 вышла после месяца когда создалась первая версия, а TechLiens 3.0 до сих пор нету. Даже есть идеи для безумства в этом городке
    Суть:можно поскорее сделать версию TechLiens 3.0?
  5. _DreamLiner_, 10 ноября 2020, 21:03
    DanielRusFakedTrade, В тот раз, вышла 2-я часть так быстро из-за того, что на первой было много багов и пришлось сразу же 2-ю делать. А третей части так долго нет, потому что нужно было подтянуть знания КБ (уже подтянул).
    Скажу по секрету, я в данный момент как раз строю 3-ю часть, но не знаю на сколько меня хватить (6 дней назад выпустил карту, и сразу же ещё одну начал делать...) Короче, я не могу сказать, когда точно выйдет 3-я часть.
  6. DanielRusFakedTrade, 10 ноября 2020, 21:08
    _DreamLiner_, хорошо, жду да поскорее третью часть
  7. HeRandler, 13 ноября 2020, 17:39
    А где табличка в мэрии?
  8. _DreamLiner_, 13 ноября 2020, 19:56
    HeRandler, Должна быть где-то на стене.
  9. HeRandler, 13 ноября 2020, 20:30
    Я чет не вижу
  10. _DreamLiner_, 13 ноября 2020, 22:02
    HeRandler, тогда просто переустанови карту
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.